Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 163 из 237 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165173213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение
    Вас не удивляет что звонили из всех компаний, хотя эксперимент проводите только в одной. Мне например никто не звонил. Похоже что бонус здесь ни при чем. А "лучшим" стали потому что эксперимент близок к удачному завершению.
    Аха, причем от куда узнали кто есть кто остается под вопросом :) но я люблю ясность, и что бы отмести и эту вероятность открыл счет но не от своего имени, тел другой указал, что б вы думали, тоже позвонили, судя по всему даже у крупных дц сейчас очень непростая ситуация, иначе к чему этот перезвон.
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 88 280.92 $ + снято 10 000 $

Вчера в который раз пробовали взять 81 по индексу доллара, по евро 1.3450 тоже не дался, но сильно резво не отскочили, возможно, можем попробовать пощупать эти уровни сегодня опять.

Аналитики потихонечку начинают “агитационную компанию” за рост сырьевых валют, не очень навязчиво, но довольно таки монотонно вбрасывают эту идею массам.
  3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня по Блумбергу мурыжат новость,что евро очень слаб и без препятствий пойдет к 1,25.
  4. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вывод: главное вовремя свалить
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Блумберга? :D
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Сегодня по Блумбергу мурыжат новость,что евро очень слаб и без препятствий пойдет к 1,25.
    Ох нехорошая новость! Лучше бы говорили что евро подскочит к 1.4000 :greedy:
    Пока надежда на падение ещё есть, но картинка мне уже начинает не нравится! Подождем пару дней и всё станет ясно!
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ох нехорошая новость! Лучше бы говорили что евро подскочит к 1.4000 :greedy:
    Пока надежда на падение ещё есть, но картинка мне уже начинает не нравится! Подождем пару дней и всё станет ясно!
    мне тоже...сначала двойное дно хотело нарисовать ,потом голову и плечи, теперь многократное дно рисует. .. нужно быть готовыми ко всему.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Абсолютно верное решение по десяточке.
    Так нужные полторы сотни и наберем...:greedy:
  9. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а на другом счете уже наверно покупает
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну что господа момент истины! У меня ордер на продажу по евре в работе! Ждемс окончания сегодняшнего дня! :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать