Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 162 из 237 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну все... опасность миновала, теперь и, вправду, можно спать спокойно.)
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Может и так, а может обломают всех и погонят евру вниз раньше времени! ;)
    можно вопрос? Я вот у Алексея спрашивал, он так и не ответил. Какой смысл строить пирамиду из разных инструментов, имеющих положительную корреляцию (ведь речь не идет о хеджировании)?
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    тихонечко ночью кто надо двинет рынок
    Да-да сначала поднимут камень над головой, слижут все стопы, а потом как кинут с обрыва. :D
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Какой смысл строить пирамиду из разных инструментов, имеющих положительную корреляцию (ведь речь не идет о хеджировании)?
    Есть валюты союзники, так сказать «Мы с Тамарой ходим парой», а есть им противники. Алекс вошел в короткую по всем союзникам.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Есть валюты союзники, так сказать «Мы с Тамарой ходим парой», а есть им противники. Алекс вошел в короткую по всем союзникам.
    я и спрашиваю, смысл какой? Войди он только по одной, он бы имел бОльший профит.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение

Также хотел бы поделится с вами собратья трейдеры кое, каким наблюдением.
    Кроме компании в которой обслуживается счет данного эксперимента у меня есть счета еще в трех дц., за последние несколько недель со всех компаний были звонки, суть – как у Вас дела ? а Вы в курсе что Вы наш самый лучший клиент ? кстати, а с финансами у Вас что ? может пополнитесь на пару тысяч, авось да и выиграете что нибудь… в общем ничего конкретного, так сказать “ненавязчивое” дайте денег, к компаниям вообще то, говоря претензий нет, так как сам открывал счет, давал контакты, если разобраться имеют право узнать, как поживает их “лучший” клиент.
    Вас не удивляет что звонили из всех компаний, хотя эксперимент проводите только в одной. Мне например никто не звонил. Похоже что бонус здесь ни при чем. А "лучшим" стали потому что эксперимент близок к удачному завершению.
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я и спрашиваю, смысл какой?
    В этом и есть смысл, что если падает Евро, то и Фунт и Австралиец и Новозеландец будут падать. Учитывать, правда, нужно еще то, что Австралиец и Новозеландец, товарные валюты и реагируют на изменения на товарном рынке.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В этом и есть смысл, что если падает Евро, то и Фунт и Австралиец и Новозеландец будут падать. Учитывать, правда, нужно еще то, что Австралиец и Новозеландец, товарные валюты и реагируют на изменения на товарном рынке.
    и я про то же! Ведь, если б все было поставлено только на евро или только на фунт, скажем, то профит бы был бОльшим за этот период. Ведь оззи и киви последнее время росли бОльшими темпами.
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    и я про то же! Ведь, если б все было поставлено только на евро или только на фунт, скажем, то профит бы был бОльшим за этот период. Ведь оззи и киви последнее время росли бОльшими темпами.
    По сути, от них нужно было просто раньше избавляться, хотя еще не факт, что они не упадут.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По сути, от них нужно было просто раньше избавляться, хотя еще не факт, что они не упадут.
    упасть-то упадут, это понятно. Тут вопрос в другом. К примеру, для меня было тогда очевидно, что доллар будет расти (откуда - это другая тема). Но я мыслил так, по отношению к какой валюте он будет расти бОльшими темпами?! Я сделал вывод, что это будет либо евро, либо фунт. Вероятность немного склонялась в пользу евро, так как в еврозоне много стран - больше нестабильности, и я поставил на евро. Вот интересно, надо бы посчитать, если б на фунт поставил профит бы был больше? Т.е., я, как и в бизнесе, из нескольких "доходных" проектов выбрал тот, от которого ожидал бОльший процент прибыли. А логика Алексея мне не понятна, может там есть какой-то нюанс, которого я не знаю?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать