Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 161 из 237 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Я жду его где-то на 1080 примерно. Было бы хорошо...
    Жди дальше, если 1088 тоже пройдет, голова и плечи сформированы классически, думается, собирается пробивать линию тренда. Некоторое время назад я пророчил для него район 900.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну 900 это конечно же сейчас слишком... Минимум, до которого может упасть - 1044. Ещё зависеть будет от поведения доллара. А вообще ему дорога до 1300-1400. Вот оттуда уже и к 900 пике можно будет увидеть.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ох, не нравится мне свеча на Н4 ТФ. Ну никак под 1,35... не хочет закрепиться.)
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну так и не закрепится. Сначала вверх скорректируется до 1,3640 где-то. Потом опять вниз поедем.
  5. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Они за тобой подсматривают, по любому! Когда выставляешь стоп, то закрывай окно светомаскировкой, дверь на замок, а монитор и себя накрывай одеялом. Только тогда появится шанс, что стоп не снесут. :D
    или тактику обратного ордера при планируемом сносе стопов( но вовремя убрать стоп) что бы и этот ордер отработал
  6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да этот долбанный флет и на этой недели будет скорей всего присутствовать, :evilmad: пока не пройдет саммит ЕС, который в Четверг начинается.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Да этот долбанный флет и на этой недели будет скорей всего присутствовать, :evilmad: пока не пройдет саммит ЕС, который в Четверг начинается.
    похоже на то. ..
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Может и так, а может обломают всех и погонят евру вниз раньше времени! ;)
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В четверг думаю ничего не решат, и не надо так переживать :) все решится само собой, как всегда в подобных ситуациях, ляжете спать с проблемой проснетесь а ее уже и не будет, тихонечко ночью кто надо двинет рынок :thumbsup_002: уже не один раз такое замечал.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    В четверг думаю ничего не решат, и не надо так переживать :) все решится само собой, как всегда в подобных ситуациях, ляжете спать с проблемой проснетесь а ее уже и не будет, тихонечко ночью кто надо двинет рынок :thumbsup_002: уже не один раз такое замечал.
    я боялся двойного дна в районе 1.3500, кажется, хочет перевернутую голову нарисовать)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать