Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 160 из 237 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Они за тобой подсматривают, по любому! Когда выставляешь стоп, то закрывай окно светомаскировкой, дверь на замок, а монитор и себя накрывай одеялом. Только тогда появится шанс, что стоп не снесут. :D
    Я раньше так и делал (накрывался с компом одеялом) сначала вроде помогало, а потом видимо просекли сцуки :)
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Я раньше так и делал (накрывался с компом одеялом) сначала вроде помогало, а потом видимо просекли сцуки w00t
    Зло не дремлет, зло не спит. :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    время - лучший лекарь

скока их безстоповиков - за эти годы перевидал - долгожители среди них не попадались

месяц другой третий - и канул в небытие очередной герой

что же касается работы топикастера - так ить пока всё в пределах сложившейся ситуёвины - на днях по евро канал так и продолжается - и куда повэрнится ещё не ясно - поэтому - в отсеках осмотреться и продолжать движение :D
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Может я и ошибаюсь, но сейчас я так представляю ситуацию: именно на данный момент "в верхах пока четко не определились, продолжать ли "свободное падение и если да, то когда". Поэтому эти несколько дней все будут делать технари. Им "сверху" будет спускаться "технический анализ от Доу Джонса" с пивотами и уровнями сопротивлений и поддержки, а они будут внутридневно гнать курс от поддержки к сопротивлению и наоборот, "обосновывая" это теми или иными выходящими данными. Вот сегодня с утра: "типа" в 9-30 по Гринвичу "Греция вылезет из долговой ямы!!!" В связи с этим, есть повод для оптимизма, вперед к 1,3685! Но к вечеру, ну или на азиатской сессии оптимизм иссякнет, потому как ожидают "плохих" данных по безработице из США - теперь назад до 1.34... Так будет до тех пор, пока 5-10 человек не решат, что пора.... Тогда курс может подняться к 1.38... и даже 1.39 (впрочем, думаю до этого не дойдет) а далее, в течение 3-4 дней будет побит новый минимум где-то в районе 1.28... затем маленький откат и еще ниже... Евро будет падать до тех пор ,пока не "придумают", что покупать взамен доллара.
    Это я написал 03.03.2010... 1,3815 евро установил 17.03.2010... С тех пор идет 3-й рабочий день... Индия оказывается "вовремя" подоспела со своими процентными ставками. Теперь "сырьевые валюты" - вниз, а вслед и золото... Интересно, что будет дальше?)))
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Все мы много пишем и прогнозируем. Вот только воспользоваться своим прогнозом бывает не можем. Психология, брат...
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_ Посмотреть сообщение

почему бы не сделать замок на одном счете?
    Вроде я видел валютные пары с положительным свопом в обоих направлениях, правда это было давно.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Занятно содержание сообщений тоже подвержено трендам.
  8. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Красиво по евре смотрица 1.3050, но за три года я понял, что всегда есть подвох.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Красиво по евре смотрица 1.3050, но за три года я понял, что всегда есть подвох.
    Кажется, уже подвоха нет - золото пробило 1101,5. Лишним подтверждением будет взятие уровня 1088,5. Посмотрим...
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я жду его где-то на 1080 примерно. Было бы хорошо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать