Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 159 из 237 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161169209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    обычно играю без стопов. С некоторых пор заметил, что куда бы я не поставил стоп-лосс - сбивают с точностью до пункта и только потом цена начинает идти в том направлении, в котором я прогнозировал. Кто-либо может объяснить подноготную этого явления? Каким образом это получается? Не такой уж я богатый инвестор, чтоб за моими стопами гоняться. Они что, гоняются за каждым стопом?!
    Они за тобой подсматривают, по любому! Когда выставляешь стоп, то закрывай окно светомаскировкой, дверь на замок, а монитор и себя накрывай одеялом. Только тогда появится шанс, что стоп не снесут. :D
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Они за тобой подсматривают, по любому! Когда выставляешь стоп, то закрывай окно светомаскировкой, дверь на замок, а монитор и себя накрывай одеялом. Только тогда появится шанс, что стоп не снесут. :D
    их монитор?!)))
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да ну, свой конечно же. :)
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    их монитор?!)))
    примитивно:fist: это программное обеспечение;)
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А вообще, если серьёзно, то стопы нужны. По крайней мере до тех пор, пока не просчитаешь такую пирамиду как у Алексея. Попробуй ставить их с запасом побольше. И никогда не ставь на круглые цифры. К примеру на евро не 1,3430, а допустим 1,3427. Но опять же не 1,3425
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще, если серьёзно, то стопы нужны. По крайней мере до тех пор, пока не просчитаешь такую пирамиду как у Алексея. Попробуй ставить их с запасом побольше. И никогда не ставь на круглые цифры. К примеру на евро не 1,3430, а допустим 1,3427. Но опять же не 1,3425
    Спасибо, конечно, за совет, но я в шорте почти одновременно с Алексеем, с тех же уровней, но только по евро/доллару. И так же жду "глобального" падения евро. Так что ставить стоп на уровне 1,3427 для меня нет никакого смысла. А вместо, чтоб ставить стопы на уровнях 1,37 и 1,38 я четырежды доливался на этих уровнях. Сегодня чуть-чуть пожадничал, с нынешних уровней тоже попытался немножко долиться, впрочем, расчет был верный, если б не этот дурацкий стоп. Иногда, как бы этого НЕ хотелось, все же сознание контролирует тебя, а не ты его.
  7. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Она почему то держала позиции только по символам у которых есть положительные свопы (в общем в нужном направлении).
    Была года два назад громкая история FinVlad vs ДЦ, по слухам Влад тоже почему-то любил символы с положительными свопами, а ДЦ за это Влада не любил, и денех ему не отдал. Влад потом до-о-олго по всем форумам ругался, но правды кажись так и не нашел, такая вот грустная история :cry:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так что ставить стоп на уровне 1,3427 для меня нет никакого смысла.
    Немного ты не понял. Я эту цифру с потолка взял. Если хочешь, то это может быть и 2,3427. Суть не в этом. Главное чтобы стоп стоял не на "круглой" цифре. В данном случае "круглая" будет 2,3425 или 2,3420 если на короткой.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного ты не понял. Я эту цифру с потолка взял. Если хочешь, то это может быть и 2,3427. Суть не в этом. Главное чтобы стоп стоял не на "круглой" цифре. В данном случае "круглая" будет 2,3425 или 2,3420 если на короткой.
    Я понял, спасибо - это я тоже заметил. Но, в любом случае, спасибо. .. Только я уже "окончательно и бесповоротно")) решил обходиться без стопов. Даже из сегодняшних тутошних советов задумался об отложенных ордерах.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Если твоя система анализа работает и ты умеешь ею пользоваться, то можно просадку и пересидеть конечно. У меня как раз такая ситуация. Предугадывал направление движения цены, ставил стопы и их благополучно сносило. Потом плюнул, решил попробовать обойтись без них - сработало. С 25 февраля по всем позам была просадка. В пятницу всё пошло в такой плюс! Хотя именно этого я и ожидал. Были бы стопы - всё позакрывало бы... Но опять таки - это демка. На реале я сомневаюсь, что терпел бы такое безобразие. :D А вот Алексей молодец - сумел перебороть себя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать