Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 158 из 237 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    обычно играю без стопов. С некоторых пор заметил, что куда бы я не поставил стоп-лосс - сбивают с точностью до пункта и только потом цена начинает идти в том направлении, в котором я прогнозировал. Кто-либо может объяснить подноготную этого явления? Каким образом это получается? Не такой уж я богатый инвестор, чтоб за моими стопами гоняться. Они что, гоняются за каждым стопом?!
    Здесь возможно 2 объяснения, Вы запоминаете такие моменты (сам за собой раньше такое замечал) ну и рассчет на массу тоже стоит принимать во внимание :) ставите стопы где и все другие, и как говорится результат...
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    зачем им за каждым стопом гоняться - када можно нагреть всё стадо сразу

есть же такая замечательная палочка выручалочка для ДЦ как проскальзование - как начнут скользить пуксов на сто - много героев падут :D и каждый будет считать что тока за ним и охотились :D
    повторяю, мои сбиваются с точностью до пункта. Ну да ладно. В принципе, все идет по плану. будем ждать дальнейшего снижения евро. Что-то долго он готовится в поход к 1,3450, видно, в конце концов, так мощно пробьет, что до 1,3 не остановится более. Будет зависеть от того, как быстро золото пробьет 1101,5.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    повторяю, мои сбиваются с точностью до пункта.
    Ставьте на 5 п ниже, в чем проблема-то....
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    повторяю, мои сбиваются с точностью до пункта. .

ага - када то и я так считал - лет через пять прошло - рецидивов пока не было :D
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Здесь возможно 2 объяснения, Вы запоминаете такие моменты (сам за собой раньше такое замечал) ну и рассчет на массу тоже стоит принимать во внимание :) ставите стопы где и все другие, и как говорится результат...
    я размышлял на эту тему...т.е., что психологически меня готовят ставить стоп там, где и большинство. Пробовал ставить не как "рекомендуется". Т.е., по логике, большинству не пришла бы в голову мысль ставить стоп именно туда. Результат тот же. Может, первое Ваше объяснение более правдободобно. Впрочем, это уже вопрос прошлого. Я сделал однозначный вывод: стопы не ставить вообще. Не вижу абсолютно никакого смысла. Почему сегодня об этом вспомнил. Просто, сегодня в "долив" открылся не будучи уверенным... на маленькую сумму, и "почему-то" поставил стоп, но с достаточным запасом прочности. Сбили опять ровно с точностью до пункта и сразу развернулись в мою сторону.
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    повторяю, мои сбиваются с точностью до пункта...
    Вам Алексей очень верно ответил! попробуйте вычислив уровень стопа дать запас +20-30% от вашего стопа.. у меня такое тоже было и на отложенниках тоже не доходило регулярно 1-2 пукса.
    а причина - не вы ж одни енти уровни наблюдаете?!!
    Тут сложнее свою жадность победить...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    не - стопа нужен - без него рано или поздно ДЦ депозит прихватит нафсегда - это неизбежно

другое дило - расчёт стопа - ставить стоп там где предпологаемое движение опровергнуто - а это в свою очередь значит - что нужно робить по системе - а без системы охота ДЦ за стопами продолжится
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    я размышлял на эту тему...т.е., что психологически меня готовят ставить стоп там, где и большинство. Пробовал ставить не как "рекомендуется". Т.е., по логике, большинству не пришла бы в голову мысль ставить стоп именно туда. Результат тот же. Может, первое Ваше объяснение более правдободобно. Впрочем, это уже вопрос прошлого. Я сделал однозначный вывод: стопы не ставить вообще. Не вижу абсолютно никакого смысла. Почему сегодня об этом вспомнил. Просто, сегодня в "долив" открылся не будучи уверенным... на маленькую сумму, и "почему-то" поставил стоп, но с достаточным запасом прочности. Сбили опять ровно с точностью до пункта и сразу развернулись в мою сторону.
    может в консерватории что подправить??? тут могут и неправильные входы влиять.. а остальное совпадения и избирательность памяти..
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    не - стопа нужен - без него рано или поздно ДЦ депозит прихватит нафсегда - это неизбежно

другое дило - расчёт стопа - ставить стоп там где предпологаемое движение опровергнуто - а это в свою очередь значит - что нужно робить по системе - а без системы охота ДЦ за стопами продолжится
    только это уже будет "охота за депо":eek:
  10. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Про бонусы мне было понятно сразу. А вот по поводу второй истории:

Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение

Кстати, а мой друг Андрей с подругой Ириной тоже вроде торговали,
    почему бы не сделать замок на одном счете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать