Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 157 из 237 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот такое движение фьючерса 6Е, можем ожидать, в ближайшие 2 месяца.

2. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
    пробой треугольника,даст ответ
    Азиаты пробили ...
    Ответ есть?
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 93 133.62 $ + снято 10 000 $

Прошлую неделю закрыли довольно таки хорошо, как по евро, так и по фунту. В ближайшие дни думаю, попробуем таки взять 1.3450 по евро доллар, но пока уровень жив никакого позитива, ждем.

Аналитики пока без конкретных призывов к действию, на мой взгляд масса собрана теперь будем ее отыгрывать.

Также хотел бы поделится с вами собратья трейдеры кое, каким наблюдением.
    Кроме компании в которой обслуживается счет данного эксперимента у меня есть счета еще в трех дц., за последние несколько недель со всех компаний были звонки, суть – как у Вас дела ? а Вы в курсе что Вы наш самый лучший клиент ? кстати, а с финансами у Вас что ? может пополнитесь на пару тысяч, авось да и выиграете что нибудь… в общем ничего конкретного, так сказать “ненавязчивое” дайте денег, к компаниям вообще то, говоря претензий нет, так как сам открывал счет, давал контакты, если разобраться имеют право узнать, как поживает их “лучший” клиент.

Поводом для данной приписки стало другое, 2 из этих компаний ввели акцию, и честно говоря, стало обидно, дурят народ, почем зря, попытаюсь в двух словах описать, что к чему.
    Представителям компании – написанное ниже есть исключительно мое мнение, не является ни рекламой а ни анти рекламой а исключительно выражением собственного мнения, право на это имею (хотя бы из того что являюсь клиентом).

Суть акции – положи на счет …. и получи на счет …% бонуса. Вроде бы ничего особенного скажете Вы, в действительности банальная попытка выжать с горе трейдера все до копейки. Дело в том, что счет до нуля Вы слить не можете (маржин калл) опустить до нуля уровень MC компания не рискнет, благо тут тебе и игра на гепах, и игра на новостях с отрицательным балансом и разные нюансы как крыть тех кто умудряется зарабатывать, в общем, морок больше чем пользы.

Вот и родилась у гениев маркетинга эта кон гениальная идея, как на … … и рыбку съесть.
    При пополнении клиенту зачисляется на счет средства, но не просто зачисляются на баланс, а зачисляются в виде кредита, который снять естественно он не может. Для тех, кто спрашивает, а зачем оно мне надо ? заготовлен ответ, Вы имеете право снять эти средства только когда совершите 3 в … степени торговых операций, в общем заведомо невыполнимые условия.

В итоге когда дело доходит до MC позиции :) естественно закрываются, и вроде на счете остаются средства, как и раньше :) только это уже не средства клиента а средства компании, тот пресловутый бонус, который после слива тут же отзывается и у вас на счету отрицательный баланс. В былые времена он округлялся до нуля но теперь в виду тяжелой экономической ситуации он все висит и висит… то ли у компании что то зависло, то ли клиент либо поленится открыть новый счет и снова пополнится и компенсирует минус что является доп. прибылью.

Ну что ж, я не буду призывать трейдеров к ответным действиям, я ведь просто высказываю свое мнение, я просто опишу недавнюю ситуацию с моим другом, по имени Вася, фамилия вроде Пупкин, точно не припомню. В общем, было у него 2000, прочитал он значит, про данную акцию и решил заняться трейдингом. Открыл счет в компании, все данные корректно указал, и попросил свою лучшую подругу Тосю открыть счет, только ее счет, почему то на своем компютере он открывать не захотел, а попросил ее открыть на другой машине. Дальше больше, одолжил он Тосе 1000$. Пополнили они оба счета (с разных счетов), подождали чуток, на счет зачислили бонусы, ну и открылся Вася всей маржей на покупку евро, а Тося по случайному стечению обстоятельств на продажу, таким же объемом. Время шло а вместе с ним и рынок, в итоге вылетела Тося по стоп ауту :( вроде ничего хорошего но в тот момент когда ее счет благополучно отдал концы Вася решил закрыть все позиции и вывести средства, про суммы не в курсе но слышал что он снял вроде более 2000$ … вот такая история.

Кстати, а мой друг Андрей с подругой Ириной тоже вроде торговали, только Вот Андрей открыл счет с нулевыми свопами (есть и такое в природе) а Ирина обычный счет с начисление свопов. Она почему то держала позиции только по символам у которых есть положительные свопы (в общем в нужном направлении).
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ничего удивительного - все ДЦ заинтересованы шоб как мона быстрее деньги клиента переехали навечно в деньги ДЦ -- они им нужнее

методов у них тьма - они же наши карты видят а мы ихние действия можем тока предпологать

меня повеселила другая схема по отъёму денех

один известный ДЦ - учит неделю другую новичков - и после ускоренных курсов подгоняет новичку спонсера с деньгами - заключают соглашение - кабальное естественно - естественно для ДЦ
    ну а потом классика - новичок проигрывает со стопроцентной вероятностью - и начинает метаться в поисках денех - бывало и квартиру продавали ( такие слухи ходили)

а ДЦ молодец - и обучает и спонсирует и обирает :D быстро и качественно :D
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    обычно играю без стопов. С некоторых пор заметил, что куда бы я не поставил стоп-лосс - сбивают с точностью до пункта и только потом цена начинает идти в том направлении, в котором я прогнозировал. Кто-либо может объяснить подноготную этого явления? Каким образом это получается? Не такой уж я богатый инвестор, чтоб за моими стопами гоняться. Они что, гоняются за каждым стопом?!
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Они что, гоняются за каждым стопом?!
    Да вы с ума сошли :D

На сурьёзе - представьте себе это технически при наличии нескольков тысяч, а то и десятков тысяч счетов :)
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да вы с ума сошли :D

На сурьёзе - представьте себе это технически при наличии нескольков тысяч, а то и десятков тысяч счетов :)
    Тогда откуда такая точность при сбивании?)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    зачем им за каждым стопом гоняться - када можно нагреть всё стадо сразу

есть же такая замечательная палочка выручалочка для ДЦ как проскальзование - как начнут скользить пуксов на сто - много героев падут :D и каждый будет считать что тока за ним и охотились :D
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Тогда откуда такая точность при сбивании?)
    на самом деле это паранойя всех начинающих трейдеров и моя в том числе, проявляется при серии лосей:fear:
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Алексей, а чёт таки кажется мне, что пока Великий Кормчий рулит - пароход с кенгурятиной не найдёт свою цунами..:fear:
    По поводу Aud, Nzd ошибся, но держать буду, если по индексу доллара 81 возьмем то их тоже должны полить, согласен что в идеале надо было открывать только по eur, gbp, но сейчас то легко рассуждать, важно что корректно откинул jpy & cad.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать