Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 155 из 237 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165205 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Сегодня шортистов по евро порадовало движение, но позвольте выразить свое ИМХО: кино закончилось. Завтра и на следующей неделе его покажут раза 3 для "других часовых поясов" (если не дошло с первого раза или просто понравилось), но это все. Причем, широкого формата и журнала "Фитиль" перед сеансом уже не будет. Все будет скромнее.
    Ну, если раза 3 покажут такое кино, то как раз на 1.31 будем, Алексей дойдет до цели, тогда и я пожалуй в лонг зайду :)
  2. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Alexey-NA, все правильно делаешь, а на критиков необращай внимание и свое время.
    Если я насыпаю гору и останавливаюсь прежде, чем на вершину положена последняя корзина земли, - я потерпел крах. Конфуций
  3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Ну, если раза 3 покажут такое кино, то как раз на 1.31 будем, Алексей дойдет до цели, тогда и я пожалуй в лонг зайду :)
    Кино будет про "штурм линии Маннергейма", то есть 1,3600. Которая так и не будет толком взята.
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кино будет про "штурм линии Маннергейма", то есть 1,3600. Которая так и не будет толком взята.
    Надеюсь вы в лонге по евро, иначе к чему все разговоры.
  5. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Манергейм этот тож так думал, пока Жуков с кукурузниками не занялся этой линией:D
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    здесь я согласен с алексеем , что эту неделю набирали лонгистов , поэтому чтобы идти вверх надо бы на 1.35-1.348 прощупать. сразу всем я в лонге и в замке , выход на 1.35 из шорта стоп по лонгу 1.34
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы в лонге по евро, иначе к чему все разговоры.
    Да, я в лонге.
    Теоретически допускаю повторение минимумов конца февраля-начала марта (то есть ~1,344), но не 1.30-1,32.
    И то маловероятно. Ситуация изменилась во всех секторах. Просто не с чего туда идти.
    Сейчас наложение фикса прибыли от лонга на подготовку к аукционам следующей недели. Так что колбасить может и сильнее, чем 4-10 марта, когда была аналогичная серия аукционов.
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    Манергейм этот тож так думал, пока Жуков с кукурузниками не занялся этой линией
    Про это лучше не надо. Те более в таком хи-хи-ха-ха тоне. Советско-финская война 39-го года - это позорная страница нашей отечественной, в том числе военной истории.
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про это лучше не надо. Те более в таком хи-хи-ха-ха тоне. Советско-финская война 39-го года - это позорная страница нашей отечественной, в том числе военной истории.
    заводите разговор, потом говорите, что про это вобще говорить не надо, я ж не знал что вы сами с собой разговаривали. Звиняйте. Ретируюсь.
  10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да, я в лонге.
    Теоретически допускаю повторение минимумов конца февраля-начала марта (то есть ~1,344), но не 1.30-1,32.
    И то маловероятно. Ситуация изменилась во всех секторах. Просто не с чего туда идти.
    Сейчас наложение фикса прибыли от лонга на подготовку к аукционам следующей недели. Так что колбасить может и сильнее, чем 4-10 марта, когда была аналогичная серия аукционов.
    При всей кажущейся очевидности начала(продолжения) укрепления доллара, справедливости ради, необходимо указать, что существует вариант ослабления доллара. Судя потому, что теста зоны бифуркации в районе 1.386 не произошло, я не исключаю такого варианта развития событий, который автоматически отменится с пробитием минимума в районе 1.3432-1.3435.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать