Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 154 из 237 ПерваяПервая ... 54104144152153154155156164204 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    хм, всем бы такую трудную ситуацию :)

Вот вчера меня чуть жаба не разорвала в клочья, 1 пипс не дошел до тэйк-профита по лонгу(при чем по трем разным терминалам), а шорт благополучно открылся, вот это трудная ситуация. :) Если сегодня цена сыграет туже шутку с шортом, то я не знаю... :eek: :rant:
    Что трудного? Закрыть встречные позиции. Лок в плюсе - это не трудно. Это приятно. Но жаба может душить, что не взял прибыль дважды.:)
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Что трудного? Закрыть встречные позиции. Лок в плюсе - это не трудно. Это приятно. Но жаба может душить, что не взял прибыль дважды.:)
    сейчас трудно закрыть обе в плюс.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня ощущение, что эксперимент переходит в хроническую фазу.
    Я бы назвал это Метаморфозы финрынка: превращение прибыли в убыток и обратно.
    Алексей, Вы не забыли, что целью любого предприятия все-таки является прибыль, а не созерцание процесса?
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мы ж вроде договорились не касаться психологического аспекта этого трейда, не давить и не давать советов.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мы ж вроде договорились не касаться психологического аспекта этого трейда, не давить и не давать советов.
    Парамону можно давать советы....:D
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да тот, где вы предлагали мне открыть счет и дать вам для слива. :D
    да уж, если говорить откровенно то у вас либо проблемы с чуством юмора либо с адекватным восприятием реальности.

P.S. Прошу ко мне больше не обращаться.
    Да что вы, как же можно, я же только понадеялся что вы мне денег дадите в управление :geek: долларов 200-300, понадеялся что заживу :cry::cry: а тут такой облом, от ёёёёё

ну прям таки нет шаСтЯ в жизнЕ :smartass:
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    если бы он предложил часть прибыли, я бы еще может задумался, а иначе точно нет.
    Ну да, а ещё ключ от квартиры где деньги лежат и мерседес впридачу! :thumbsup_002:
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня шортистов по евро порадовало движение, но позвольте выразить свое ИМХО: кино закончилось. Завтра и на следующей неделе его покажут раза 3 для "других часовых поясов" (если не дошло с первого раза или просто понравилось), но это все. Причем, широкого формата и журнала "Фитиль" перед сеансом уже не будет. Все будет скромнее.
    Вот краткое содержание серии:
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    То, что сегодня было по EURUSD, это коррекция в начале дня, а затем после открытия американской сессии - реация на опубликованные данные о предстоящих на следующей неделе аукционах по госбумагам. Следующая неделя богата длинными размещениями (вторник-четверг), также запланированы продажи "коротких" бумаг в понедельник, скорее всего в понедельник же будет дополнительно объявлено о размещении 52-недельных биллей.
    Это означает, что до четверга будет происходить пеиодическое ежедневное давление на долларовые пары, особенно на EURUSD. Примерный минимум пара уже к данному моменту нарисовала и отразилась от него. Вот этот уровень 1.3600 и будет атаковаться и прокалываться на атаках. На нем "большие ребята" будут раздавать доллары всем желающим в обмен на другие валюты (евро в данном случае). Уже начали. В конце следующей недели (четверг-пятница) рост должен продолжиться, но с откатами и всяким пируэтами.
    Повторяется то, что было описано в посте #108, но место событий сместилось на полсотни пипов к северу.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    При чем тут советы?
    Я в начале ветки писал, что эксперимент как он задумывался закончится неудачей...:mad:
    А чтобы топикстартер хоть что-то заработал, нужно хотя бы иногда делать фиксинг...
    Иначе получим статус кво, то бишь только десятку, которую Алексей вывел под давлением общественности...
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В западной философии и образе жизни мало.
    В восточной много и, с учетом распределение населения по земному шару, получается что таких больше :)

P.S. По-хорошему позавидовать можно методу, системе, пониманию процесса. Но это то, чего в рассматриваемом примере нет, есть фантазии на тему рынка. А результат? Так, выигрыш в лотерею, который опять ставится на кон. :D
    Мда...и где это Вы лотерею увидели? То, что сделал и продолжает делать Алексей для меня очевидно, верно и, более чем, научно (я не имею в виду ту "лженауки", которыми обычно руководствуется большинство трейдеров. Тут только вопрос времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать