Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 152 из 237 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 59 586.02 $ + снято 10 000 $

После вчерашнего заседания ФРС, можно сказать что до осени ставку точно не изменят, судя по всему поход может оказатся гораздо длиннее чем планировалось. С другой стороны очень много людей теперь смотрят вниз по доллару что, мягко говоря, несомненный плюс. По евро в теории можем показать 1.39 но вряд ли, неделю, скорее всего, закроем на этих уровнях +-50 пунктов.

Аналитики сегодня пророчат “падение” доллара, уровень сигнала 4- .
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если не считать этого
    то все развивается без неожиданностей.
    Как и ожидалось, решение ФРС расширило диапазон колебаний рынка, но не изменило тенденцию падения доллара.
    Коррекция дневного цикла завершилась продолжением снижения рынка в рамках внутринедельных трендов. Сейчас рынок постепенно переходит к фазе направленного движения вниз в рамках кракосрочного тренда.
    Если все будет продолжаться в таком же духе, то на этой неделе падение доллара приобретет среднесрочный характер с ценовыми целями по индексу DX в окрестности 72.50/73.00 и временем достижения этих целей до мая-июня текущего года.

Вложение 120872

P.S. ИМХО, после перехода нисходящего тренда в среднесрочную фазу различного рода потрясения могут изменить только сроки достижения ожидаемых целей и незначительно повлиять на их ценовой уровень. Нужны будут очень серьёзные события глобального масштаба, чтобы развернуть тенденцию в пользу доллара США.
    &&&& ля ля ля ....

у меня к Вам есть предложение, если Вы уж очень хотите что бы я слился, откройте счет и я Вам его солью, после этого надеюсь что Вы немного умерите Ваш пыл :) хотя спасибо за Ваш прогноз, чем больше Вы верите в падение доллара тем лучше.
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Это только коррекция падения доллара. Весной, к лету полетит он в тартарары. Может конечно и позже - не в этом дело. Главное, что Алексей к тому моменту будет во всеоружии в отличии от нас многих. И скоро в Гондурасе станет на одного миллионера больше. :smartass:
    Думаю что это только репетиция мыльного пузыря по доллару, его надувать будем несколько лет, а вот потом ... кто знает что будет потом.
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Думаю что это только репетиция мыльного пузыря по доллару, его надувать будем несколько лет, а вот потом ... кто знает что будет потом.
    Согласен. Все эти разговоры о проблеме госдолга преждевременны. Рано.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    &&&& ля ля ля ....

у меня к Вам есть предложение, если Вы уж очень хотите что бы я слился, откройте счет и я Вам его солью, после этого надеюсь что Вы немного умерите Ваш пыл :) хотя спасибо за Ваш прогноз, чем больше Вы верите в падение доллара тем лучше.
    Извините, но для меня это не важно.
    Мне интересны люди и методы которые позволяют работать и зарабатывать на рынке методично.
    А сольетесь вы или нет дело случая и значения не имеет (хотя судя по тому, что вы уже ищете инвестора, ваше подсознание все уже знает. :) ).

P.S. Прогноз хоть и в вашей ветке, но он написан не для вас.
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Три зоны бифуркации, от которых стоит ожидать формирование(продолжение) нисходящего тренда по EUR/USD.

1-ая зона бифуркации дает диаметрально противоположные сценарии.

При втором сценарии соответствующие волны в клине можно разметить как импульсами так зигзагами, что имхо не суть важно, т.е. 5:3:5:3:5 или 3:3:3:3:3, однако разметка iii импульсом не совсем гладкая получается и вызывала сомнения т.е. на часовом и на 15-минутном(спускался даже на 5-минутный) у меня получались импульсная волна тройкой(5-ая в нем неудавшаяся) или 3-тья самая короткая. Т.е. там присутствуют натяжки, имхо.

В принципе это может быть серия из начальных волн 1-2 1-2 1-2 очень большого импульса, не стал этот вариант здесь приводить т.к. он укладывается во второй.

Судя по "объемам", можно предположить что творилось на этих уровнях при движении вниз, сколько коротких позиций по евро было открыто. ИМХО, пока не пробит уровень 1.386 с тестированием(или без) его сверху об 1.41 речь вести нельзя. Всё будет зависеть от фондового рынка, если его потащат на 1230 по S&P500 или 11240 по DJ то вынесут эти шорты по евро со свистом и тогда можем увидеть не только 1.41. Т.е. думаю торопиться с выводами и прогнозами не стоит, посмотрим.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    &&&& ля ля ля ....
    Упс! Вот она, непокобелимость!
    Искренне жаль
    Ну, ладно, с другой стороны, все может быть, в том числе и маловероятное.
    Удачи топикстартеру, тем не менее.
    Может, зря мы его задолбали? Как Сандру в свое время. С другой стороны, он сам этого хотел. Волонтер.
    Доллар, конечно, развернулся, как я еще 2-го марта писал,
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня тестировали нижний уровень пары евро-доллар.
    но может дать еще возможности более или менее достойно выйти из шортов по евро. И 150 еще сделать можно из того, что есть, но уже не в шортах по евро.
    Как говорится, не только топик-стартеру написано.
    Ладно, здесь каждый в ответе своим кошельком за свою голову.
    Да и теперь тема №1 это противостояние США и Броко, а не что-либо внутри Броко, ясень пень!))
    Кстати, США ясно дали понять, что их не устраивает слишком дешевый евро, попросив хедж-фонды не играть против евро, а таже начав на днях расследование против инвесткомпаний, помогавших Греции мутить статотчетность.
    ПС. А сегодня и Банк Англии на фоне хороших данных по безработице заявил о том, что дальнейшее снижение фунта нежелательно. В последнии месяцы такие заявления по фунту и рулят в точках бифуркации. ))
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 62 679.62 $ + снято 10 000 $

Вчерашний день можно охарактеризовать как сбор материала для дальнейшего движения. По фунту всех кто стоял на продажу вынесли ногами вперед, aud, nzd слабенько, но тоже немного наблюдалось. Сегодня судя по всему отыграем сполна вчерашний “прогноз” аналитиков так как масса за чей счет идти собрана. По евро очень важный уровень 1.3650, если закрываем день, ниже то имеем довольно таки сильный сигнал на продажу.

Аналитики вчера на начало Американской сессии кричали что было сил “прогнозы” на продажу доллара, сегодня пыл умерили, но в целом фон сохранился.
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Упс! Вот она, непокобелимость!
    Искренне жаль
    Ну, ладно, с другой стороны, все может быть, в том числе и маловероятное.
    Удачи топикстартеру, тем не менее.
    Может, зря мы его задолбали? Как Сандру в свое время. С другой стороны, он сам этого хотел. Волонтер.
    Доллар, конечно, развернулся, как я еще 2-го марта писал,

но может дать еще возможности более или менее достойно выйти из шортов по евро. И 150 еще сделать можно из того, что есть, но уже не в шортах по евро.
    Как говорится, не только топик-стартеру написано.
    Ладно, здесь каждый в ответе своим кошельком за свою голову.
    Да и теперь тема №1 это противостояние США и Броко, а не что-либо внутри Броко, ясень пень!))
    Кстати, США ясно дали понять, что их не устраивает слишком дешевый евро, попросив хедж-фонды не играть против евро, а таже начав на днях расследование против инвесткомпаний, помогавших Греции мутить статотчетность.
    ПС. А сегодня и Банк Англии на фоне хороших данных по безработице заявил о том, что дальнейшее снижение фунта нежелательно. В последнии месяцы такие заявления по фунту и рулят в точках бифуркации. ))
    В разворот доллара я поверю если будем в аккурат на уровнях открытия пирамидки, в общем если закрываемся то это как ра и будет сигналом о том что сломали тенденцию, пока на недельках вниз.
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Извините, но для меня это не важно.
    Мне интересны люди и методы которые позволяют работать и зарабатывать на рынке методично.
    А сольетесь вы или нет дело случая и значения не имеет (хотя судя по тому, что вы уже ищете инвестора, ваше подсознание все уже знает. :) ).
    Хм, пожалуйста в студию пост, где я обмолвился о инвесторе в противном случае ждемс извинений. Я никогда не брал средств в доверительное управление, и брать не буду, это принципиально.

Предоставьте факты по поводу Вашего высказывания, если нет то все все поймут :) кто есть кто.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать