Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 151 из 237 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yarkovy Посмотреть сообщение
    ГеНадич! Вспомни мои слова в конце мая( хотя возможно раньше!)
    Ок. А толку от такого прогноза то? Ну напиши, какую просадку придется переждать, прежде чем на юг ломанет? Вопрос то не в общем направлении, а как деньги заработать...
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Леша, а смысл отдавать набранное, если соотношение риска/возможной доп.прибыли не в твою пользу? (это абстракция, держи в уме, что у меня нет моего прогноза) Просто не соблюдая это правило никакой опыт никому не поможет - это непреложные законы экономики (тервера, статистики). Вопрос только в том, правильно ли видит ситуацию Николай Николаевич (neophit) и Алексей (и видит ли вообще, не затуманен ли взор :) - об этом мы все и беспокоимся нещадно :) )
    Димон, привет! :bow: Я согласен, что ситуация уже накалилась до предела. Но я на стороне Алексея потому, что не знаю истинной подоплёки всего происходящего. Просто парень может хочет сделать стресс-тест своим нервам и психике, или тестирует свою стратегию - не знаю. В одном уверен - этот тест однозначно пойдёт на пользу по нескольким причинам:
    1. В любом случае он вернёт деньги с лихвой, не настолько он глупый человек.
    2. Научится в случае неопределённой или неблагоприятной ситуации на рынке абстрагироваться от происходящего и с олимпийским спокойствием ожидать спрогнозированного результата.
    3. Увидит, что его метод торговли жизнеспособен и достаточно прибыльный.
    4. Подкорректирует его, формализует к началу следующего оживления на рынках.
    А оживление будет, поверь. Это только коррекция падения доллара. Весной, к лету полетит он в тартарары. Может конечно и позже - не в этом дело. Главное, что Алексей к тому моменту будет во всеоружии в отличии от нас многих. И скоро в Гондурасе станет на одного миллионера больше. :smartass:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    НО
    Человек подробно описал ЧТО он делает, и главное ПОЧЕМУ.
    А тут народ его явно переубедить хочет. Типа на "путь истинный" направить.

ЗАЧЕМ????? :eek:
    А по мне так хоть на уши встаньте. Позиция моя, деньги мои, жизнь моя... :cool:
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Я согласен, что ситуация уже накалилась до предела.
    Неужели!??? :eek:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    ...
    А тут народ его явно переубедить хочет. Типа на "путь истинный" направить.

ЗАЧЕМ????? :eek:
    Да ну...не надо так всё драматизировать. Большинству уже и пофик, что и как там у автора, как-то вот ветка подвернулась, где все и обсуждают общее движение....ну, мимоходом ещё посматривают, а что там на щёте. :D
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Неужели!??? :eek:
    Прикинь... :D
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ладно - всем удачи, лоха (на второй стороне сделки) побогаче, как говорится! :D Пора валить...
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Форум ведущих трейдеров и брокеров рынка форекс (forex), фьючерсов и акций > Разное > Свободное общение трейдеров Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
    без слов
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если не считать этого
    Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo
    http://lenta.ru/news/2010/03/17/froze/
    то все развивается без неожиданностей.
    Как и ожидалось, решение ФРС расширило диапазон колебаний рынка, но не изменило тенденцию падения доллара.
    Коррекция дневного цикла завершилась продолжением снижения рынка в рамках внутринедельных трендов. Сейчас рынок постепенно переходит к фазе направленного движения вниз в рамках кракосрочного тренда.
    Если все будет продолжаться в таком же духе, то на этой неделе падение доллара приобретет среднесрочный характер с ценовыми целями по индексу DX в окрестности 72.50/73.00 и временем достижения этих целей до мая-июня текущего года.

P.S. ИМХО, после перехода нисходящего тренда в среднесрочную фазу различного рода потрясения могут изменить только сроки достижения ожидаемых целей и незначительно повлиять на их ценовой уровень. Нужны будут очень серьёзные события глобального масштаба, чтобы развернуть тенденцию в пользу доллара США.
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если не считать этого
    то все развивается без неожиданностей.
    Как и ожидалось, решение ФРС расширило диапазон колебаний рынка, но не изменило тенденцию падения доллара.
    Коррекция дневного цикла завершилась продолжением снижения рынка в рамках внутринедельных трендов. Сейчас рынок постепенно переходит к фазе направленного движения вниз в рамках кракосрочного тренда.
    Если все будет продолжаться в таком же духе, то на этой неделе падение доллара приобретет среднесрочный характер с ценовыми целями по индексу DX в окрестности 72.50/73.00 и временем достижения этих целей до мая-июня текущего года.

P.S. ИМХО, после перехода нисходящего тренда в среднесрочную фазу различного рода потрясения могут изменить только сроки достижения ожидаемых целей и незначительно повлиять на их ценовой уровень. Нужны будут очень серьёзные события глобального масштаба, чтобы развернуть тенденцию в пользу доллара США.
    Ну они Броко прикроют, и Бакс вверх попрет :D
    Тьфу, тьфу, тьфу :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать