Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 149 из 237 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что, если я не ошибаюсь, это практически первый его выигрыш.
    Вы тоже забываете, что к этому моменту наш герой шёл 10 лет. Так что это не выигрыш, а десятилетие проб, ошибок и кропотливого труда. И судя по тому, как он себя ведёт и держит позиции, деньги в этом процессе не главное. Я больше чем уверен, что Алексей уже достаточно знает, как их "делать" на финрынках. Так что даже если он и не дойдёт да цели в 150 К, за него можно не переживать: с его опытом и выдержкой эти деньги "сделаются" довольно быстро. Поверьте. :greedy:
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Рынок и сказал. Нужно уметь читать.
    Моя методика чтения исключает личностную интерпретацию результатов анализа.
    Да, доллар может пойти вверх и может пойти вниз в любой момент, но вероятности такого поведения всегда различны. И сейчас ситуация уже изменилась, она не такая, как 4 недели назад.
    Для того, чтобы сделать такой вывод, не нужно быть 7 пядей во лбу, достаточно, во-первых, простого классического анализа трендов, а во-вторых - не смотреть на рынок через призму открытых позиций.

P.S. Есть только один фактор, который может вмешаться в ситуацию и изменить расклад. Это решение ФРС сегодня вечером.
    Есть много факторов, которые могут вмешаться. Моя "методика чтения" пока молчит, тренд жив и здоров, а что будет дальше посмотрим. И надо уже оставить в покое Алексея, отдаю ему должное - не обращает внимание на чужие "методики чтения". :cool:
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Вы тоже забываете, что к этому моменту наш герой шёл 10 лет. Так что это не выигрыш, а десятилетие проб, ошибок и кропотливого труда. И судя по тому, как он себя ведёт и держит позиции, деньги в этом процессе не главное. Я больше чем уверен, что Алексей уже достаточно знает, как их "делать" на финрынках. Так что даже если он и не дойдёт да цели в 150 К, за него можно не переживать: с его опытом и выдержкой эти деньги "сделаются" довольно быстро. Поверьте. :greedy:
    Леша, а смысл отдавать набранное, если соотношение риска/возможной доп.прибыли не в твою пользу? (это абстракция, держи в уме, что у меня нет моего прогноза) Просто не соблюдая это правило никакой опыт никому не поможет - это непреложные законы экономики (тервера, статистики). Вопрос только в том, правильно ли видит ситуацию Николай Николаевич (neophit) и Алексей (и видит ли вообще, не затуманен ли взор :) - об этом мы все и беспокоимся нещадно :) )
  4. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    наш герой
    Даже так. :D
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Просто мне трудно беспристрастно смотреть вторую серию этого фильма, хоть и в адаптированном варианте. :)
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    И надо уже оставить в покое Алексея, отдаю ему должное - не обращает внимание на чужие "методики чтения". :cool:
    Нужно было с самого начала поставить условие не выкладывать здесь свои прогнозы и методики, особенно если они диаметрально противоположны мнению автора. Это здорово сбивает с толку. Помнится мне достопочтенный Парамон настойчиво советовал "отщипнуть" и Алексей раз уже поддался на паническое настроение "щипача", который сам сдрейфил на спор поторговать на реале с кровными 500$.
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Эх, я бы на месте Алексея уже бы давно не выдержал не давления собственного счёта, а "доброжелания" коментаторофф. Учитывая ещё что он всё это читает на разных форумах Жуть!

Вумных последнее время что-то развелось - немеряно. Жаль что в основном на словах.
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Помнится мне ...
    :D И понеслась! "Скажи нет флуду в тематических ветках" - наш девиз! Ни слова про Парамона больше... :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    там уже 3000 % дал...
    Алексей только думает , сколько из этой суммы в кэш перевести...:)
    Вы не те %% считаете...;)
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Вумных последнее время что-то развелось - немеряно. Жаль что в основном на словах.
    Просто полтора месяца до этого многие были согласны с Алексеем, потому что считали, что он держит правильные позиции - каждый видел рынок через призму своего метода, но общий взгляд совпадал со взглядом Алексея. А сейчас люди начали перетекать в противоположный лагерь... причем ведь ни со зла, ни от зависти - что в этом плохого?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать