Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 146 из 237 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    На этой стадии я уже не болею за идею ибо идея (ИМХО) выхолащивается
    Все-таки автор победил психологию однозначно.:rolleyes_002: И даже уже неважно с какой суммой закроет счет.

Я бы уже сто раз закрылась....:cry:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    Все-таки автор победил психологию однозначно.:rolleyes_002: И даже уже неважно с какой суммой закроет счет.

Я бы уже сто раз закрылась....:cry:
    Вам кажется. :)
    Есть два психотипа. Один режет прибыль, другой растит ее до убытка.
  3. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    есть третий: откусил и в будку.
  4. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и чаще всего они живут в одном человеке:)
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Это первый
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Ну ну, вы все полны “оптимизма” и поете "хвалебные оды", интересна ее истинная причина, наблюдение собственных стейтментов или зависть ? :D
    Юноша, желаю вам успешно выйти из этой ситуации.
    Что касается зависти, то она мне неприсуща. Кроме того начинает закрадываться подозрение, что вы первый раз в руках деньги держите, раз вы считаете, что вам уже можно в чем-то завидовать. :D
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да это ,наверно ,про меня...:unsure:
    ...а там еще на завтрак ,обед и ужин на полгода вперед...:fear:
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь - очень даже важно! "Победил психологию" - это когда она не мешает зарабатывать, а если психология не мешает терять - то это совсем не "победил". Конкретно по Алексею ничего сказать не могу, к тому же в данный момент совершенно не слежу за валютным рынком - а по глобальным настроениям (мои настроения в моей голове) надо еще 2-3 недели, чтоб увидеть итог. Просто у зрителей возникают (справедливости ради стоит признать, что уже не в первый раз по ходу эксперимента) сомнения по поводу того, что сейчас делает Алексей: ждет отработки первоначального прогноза (при условии, что его предпосылки не изменились) или тупо "дожимает" на неоправданном рынке. И если раньше мне тоже смешно было это читать, то теперь, когда такое мнение высказал neophit, у меня уже тоже закрадываются сомнения... но пока нет времени идти разбираться с графиками и текущим ФА, я помолчу, хотя не исключаю, что уже была пройдена вторая (очередная) оправданная и безопасная точка выхода (первая, напомню, по моему подходу была на первоначальном уровне в 80 тыс по эквити). Возможно будет еще, и Алексей ее видит (все еще на основе своего прогноза), а возможно нет - и он просто сидит "до победного". Так что резалт эксперимента в деньгах очень даже важен. Для Алексея думаю тоже - если он действительно трейдит...
  9. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Юноша, желаю вам успешно выйти из этой ситуации.
    Что касается зависти, то она мне неприсуща. Кроме того начинает закрадываться подозрение, что вы первый раз в руках деньги держите, раз вы считаете, что вам уже можно в чем-то завидовать. :D
    Да нет. Это те кто настаивает на закрытии позиций никогда не держали в руках денег. Алесей понимает вероятностную природу рынка, он управляет только собой, а не рынком.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да нет. Это те кто настаивает на закрытии позиций никогда не держали в руках денег. Алесей понимает вероятностную природу рынка, он управляет только собой, а не рынком.
    Речь не о закрытии/открытии позиций, а о том, что человек думает, что имеется предмет для зависти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать