Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 144 из 237 ПерваяПервая ... 4494134142143144145146154194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
    Все согласно прогноза,ничего не изменилось,Фунт в селе.
    ниже 1.47 или нет
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ну чтож господа, эта и следующая неделя решающая для Алексея(точнее для его денег :D ), ИМХО! Думаю всё пойдет как надо Алексей! ;)
    p.s. Так что вы всетаки думаете по поводу новой ветки: "Делаем эксперимент с 50.000$ - 1.000.000$", в случае успеха этого эксперимента?! Вы как-то уходите от ответа! :)
    Если Вы не возражаете, то отложим это обсуждение, хотя бы до тех пор, пока не возьмем по еврику злосчастный 1.3450
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Алекс привет. Не спеши пока с выводами, Фунт, как и полагается, отработал негативные новости по Индексу цен на жилье в Великобритании. Так же еще впереди данные по производству США, прогноз не очень хороший для доллара, и TIC.
    Привет и Вам.
    А я и не спешу :) пока 1.3450 не возьмем я ни во что не верю.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не исключено.
    В течение дня возможно (но не обязательно) движение вверх по индексу доллара до зоны 80.500 (математическое ожидание цели).
    А дальше, как мне кажется, у.е. будет падать.
    А что по Вашему будут покупать за эти уи если не секрет ?
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    А что по Вашему будут покупать за эти уи если не секрет ?
    А мне по барабану. Я анализирую график и такими вопросами не заморачиваюсь. Все рассуждения на тему кто купит, кто продаст - по большей части пустые фантазии.

P.S. Зона 80.5 целевого уровня DX достигнута. А дальше будем посмотреть. Явных признаков остановки движения пока что нет.
  6. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    На эту тему есть очень хороший документальный фильм. Zeitgeist и Zeitgeist 2(Дух времени (проект Венера)). Посмотрите и все станнит ясно, что и когда, а самое главное кем, и для чего было придумано.
  8. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А мне по барабану. Я анализирую график и такими вопросами не заморачиваюсь. Все рассуждения на тему кто купит, кто продаст - по большей части пустые фантазии.

P.S. Зона 80.5 целевого уровня DX достигнута. А дальше будем посмотреть. Явных признаков остановки движения пока что нет.
    Какой сейчас процент показывает Ваша статистическая вероятность, ну если не секрет конечно:)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вопрос не совсем корректен.
    Вероятность реализации/не реализации паттерна одна и та же: примерно 3:1 с небольшими отклонениями.
    Паттерн вверх по индексу доллара отработан, целевые уровня достигнуты. Сейчас рынок торгуется в зоне целей, но паттерн вниз пока не сформирован. Так что сейчас состояние, которое в теории называется торговля в зоне бифуркации. Состояние неопределенности будет сохраняться до формирования паттерна вниз.
    Ситуация должна разрешиться в течение 4-8 часов.
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос не совсем корректен.
    Вероятность реализации/не реализации паттерна одна и та же: примерно 3:1 с небольшими отклонениями.
    Паттерн вверх по индексу доллара отработан, целевые уровня достигнуты. Сейчас рынок торгуется в зоне целей, но паттерн вниз пока не сформирован. Так что сейчас состояние, которое в теории называется торговля в зоне бифуркации. Состояние неопределенности будет сохраняться до формирования паттерна вниз.
    Ситуация должна разрешиться в течение 4-8 часов.
    понятно будем ждать флуктуации:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать