Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 138 из 237 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Что-то мне подсказывает, что сегодня можем 1.3800 по евре пощупать :rolleyes:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Ну да, лучше было хлопать на 20К на первом откате и спать спокойно :thumbsup_002:
    Каждый солдат должен понимать свой маневр.
    Удача конечно хорошо, но лучше все делать вовремя.

P.S. На первом откате вам никто ничего не советовал, тока в диапазоне 80-100К, да и то после двухнедельного отстоя, когда стало ясно что будет глубокая коррекция, а возможно и разворот.

P.P.S. Счет ваш, деньги ваши, действия ваши и результаты для вас. А то, что вы руководствуетесь своим мнением правильно и похвально. Тем более, что по фунту еще не все определилось.
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ключевыми данными сегодня будут Розничные продажи США и данные Мичиганского университета. Если они выйдут с увеличением, можно еще будет ожидать подъем доллара, в случае уменьшения поползет он вниз.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что сегодня можем 1.3800 по евре пощупать :rolleyes:
    Это был я..:D:D
  5. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Народ тренд пока не разворачивайте. Мой торговый счёт уже в 50 раз уменьшился, так что лучше дальше на ЮГ, если ещё провалимся, в обратку будет дольше и интересней. Если сейчас развернётся, опять неопределённость, толи развернулись, толи коррекция.
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ай да евра, ай да маладес. Теперь вроде становится более ли менее понятно, что будет на 16 марта. цель у мну стоит по лонгам 1.3845, а там определюсь с шортом. пока вот так -> :thumbsup_002: Но это рынок :unsure:
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну, вот и ладно, хоть какое то оживление, в теории еще 100 пунктов протопать можем. Надо недельку закрыть хотя бы на этом уровне.
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну, вот и ладно, хоть какое то оживление, в теории еще 100 пунктов протопать можем. Надо недельку закрыть хотя бы на этом уровне.
    Пока всё хорошо! Дальнейший медвежий тренд Евры пока очевиден, но это ПОКА! Рынок как мы все знаем может сыграть дурную шутку с нами! Тьфу-тьфу шоб не зглазить! :bow:
  9. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может всё значительно проще, закрывают фьючерсы по валюте, так как срок истекает.
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да Вы просто массовик затейник, только разместили пост, только крикнули и подрос малек таки доллар :) Вы детские утренники вести не пробовали ? у Вас определено талант :thumbsup_002:
    А вот и не угадали..;)
    Плохой из меню затейник..
    Был бы хороший - и Дедка с Бабкой, и Жучка с Внучкой, и Кошка б поучаствовали..

А так - што..
    Я.. Мышка.. Кружка..
    Отсель и результат..:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать