Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 13 из 237 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Такс, что то аналитики проталкивают глобальную идею по росту доллара, или будет классический развод, сначала продадут а потом развернут или будет недетский шлеп :(
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что меня пустят в рынок ? :) думаю отнюдь, также по этой же причине отсутствуют стопы, никаких шансов катнуть :)
    Я пробовал работать 8мю лотами на этом же счете, позицию открывали до 1й минуты, закрывали полторы (могу подтвердить логами), звонил, ругался, толку ноль.
    Так что уж увольте, никакой торговли, тем более 16 лотами.

По фиксации - будем держать, шансы увеличились, особенно после пробоя важных уровней но тем не менее не до 100%.

Если бы был уверен что снова пустят в рынок была бы речь о фиксации а так увы, держать держать и еще раз держать.
    На нонфармах может случится кирдык, лучше заранее частично фиксанитесь... А вход делайте 1 лотом, я думаю это они в состоянии быстро перекрыть или тоже сопли жевать будут?
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну если вы верите в Куренекс, значит и в деда мороза и что детей приносит аист...

Давайте подумаем логически, если бы он работал то поставили бы по моему счету автоматический вывод позиций на Куренекс и проблема бы этим решилась, но такого не произошло, значит как сказал Винни-Пух "это жжжж неспроста"...
    наверное мы говорим о разном Currenex,
    вывод позиций автоматически не ставится тем более с платформы МТ4, для этого необходимо открывать счет специально для площадки Куренекс.
    Прекращаю развивать эту тему, а то модераторы накажут...
    хотя странно, что вы не в курсе где и как работают площадки ECN, но в любом случае успехов в торговле!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Но может и не случится. :rolleyes:

Просто нонфармы хороший шанс, что если все пойдет по плану, то прибыль будет. А зафиксировать - отодвинуть риск на после, но от риска в таком эксперименте не уйти. Я думаю, что Алексей знает, что делает. А после нонфармов уже может быть ясно дальнейшее направление, но это после будет.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Но может и не случится. :rolleyes:
    Случится, случится...:mad:

Австралопитеки уже развернулись интрадей, йеногруппа вверх смотрит...
    Эх-х-х, Леша, не слушаете народную молву...:sick:
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение

Ой ой :) как вы меня поражаете, сейчас вам объясню как вас только что кинули.

Перед новостью начали массировано вбрасывать инфо что надо покупать доллар, затем вышли плохие данные, доллар чуток продали, после чего аналитики начали рассказывать что его надо продавать, мол, ужас какой вышел. Естественно благодушные барашки на пике развернулись на селл доллар а теперь держат так как аналитики вбивают в их головы что пойдем точно против доллара, вы же посмотрите на отчеты, точно пойдем против :) 100% доллару конец, продавайте…
    Прекратите мыслить как трейдер, мыслите как те кто вас кидает и будьте на шаг впереди, я про развод написал еще до новости, так и получилось :)
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение

Если что уж и случится так это коррекция ввиду закрытия позиций перед выходными, но судя по всему барашков прижали, можем конечно все таки продать доллар но уж слишком громко кричали что его надо покупать, слишком.
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прекратите мыслить как трейдер, мыслите как те кто вас кидает и будьте на шаг впереди :)
    Чтобы мыслить как они, надо быть одним из них;)
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Чтобы мыслить как они, надо быть одним из них;)
    А что, такая большая проблема стать одним из них? :evil:
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Я кстати тоже доллар прикупил. Мне пофиг на новости и ФА, просто я вижу что бакс начал укрепляться экономически, да и пора было бы... А нервно мандражировать по поводу новостей и метаться как карась, ИМХО, это не моё!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать