Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 129 из 237 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131139179229 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    мож быть, мож быть...
    уж очччень долго я был как бы на службе у этого робота :D
    Восстание машин подавлено??? :D
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Восстание машин подавлено??? :D
    им нужна крепкая узда! :D
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    На Новый год детишки трижды кличут - Дедушка Мороз! Приходи!!
    И ить приходит, стервец..:D
    Не пора ль всем, кто в кортких штанишках, кликнуть - "Доллар, Подрасти!"
    3(Три) раза.. Хотя б..:rolleyes:

По осси - особо.. Своп уже скоро больше старт депо будет..:cry:
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    На Новый год детишки трижды кличут - Дедушка Мороз! Приходи!!
    И ить приходит, стервец..:D
    Не пора ль всем, кто в кортких штанишках, кликнуть - "Доллар, Подрасти!"
    3(Три) раза.. Хотя б..:rolleyes:

По осси - особо.. Своп уже скоро больше старт депо будет..:cry:
    Да Вы просто массовик затейник, только разместили пост, только крикнули и подрос малек таки доллар :) Вы детские утренники вести не пробовали ? у Вас определено талант :thumbsup_002:
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Алекс привет! Как тебе данные по Ежемесячному отчету об исполнении бюджета в США с -42,6 уменьшился до -220,9 миллиардов? Что скажешь о движении доллара?
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Алекс привет! Как тебе данные по Ежемесячному отчету об исполнении бюджета в США с -42,6 уменьшился до -220,9 миллиардов? Что скажешь о движении доллара?
    Да, видел, а что я сказать могу, мое мнение не изменилось, альтернативы нет то, вот к примеру у Вас небось есть заначка, в чем Вы ее храните ? в рублях :) ? в евро ? думаю что в зеленых, и нет никакой перспективы, все всё понимают но иначе никак.
    Кроме того у кого сейчас нет дефицита бюджета, европа стонет, Британия стонет, у всех сейчас нелады и ничего этот дефицит бюджета не изменит, уж поверьте рынок сейчас волнуют более протоколы ФРС со следующего заседания нежели какие то там дефициты.
    В целом если и стоит принимать его во внимание то только в глобальном плане (годы).
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    т.е. сейчас нижняя точка этого месячного цикла? И в течение следующего месяца следует ожидать рост фунта?
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В принципе может быть и движение вверх и движение вниз, никаких гарантий нет.
    Но я сейчас придерживаюсь гипотезы перехода к восходящему движению, для меня это более вероятно, чем продолжение движения вниз.
    Более определенной ситуация (опять же для меня) станет к вечеру, когда закончится отработка внутринедельных циклов движения.
    Вот сейчас формальные признаки соблюдены и рынок находится в зоне возможного начала движения вверх.
    Но как всегда возможности две.
    Из этой точки равновесия цены могут уйти вниз до 1.4820/50.
    Или вверх, но уже немного дальше, примерно до зоны в районе 1.52.
    А дальше ситуацию нужно уточнять и в том и в другом случае. Анализ движений в зоне разворота всегда имеет повышенную неопределенность.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Да, видел, а что я сказать могу, мое мнение не изменилось, альтернативы нет то, вот к примеру у Вас небось есть заначка, в чем Вы ее храните ? в рублях :) ? в евро ? думаю что в зеленых, и нет никакой перспективы, все всё понимают но иначе никак.
    Кроме того у кого сейчас нет дефицита бюджета, европа стонет, Британия стонет, у всех сейчас нелады и ничего этот дефицит бюджета не изменит, уж поверьте рынок сейчас волнуют более протоколы ФРС со следующего заседания нежели какие то там дефициты.
    В целом если и стоит принимать его во внимание то только в глобальном плане (годы).
    Не стоит распространять стереотипы поведения населения такой сравнительно небольшой страны, как Россия, населения большинство которого живет на грани бедности, на весь мир. Тем более, что эта страна пока что мало что значит в мировой экономике без нефти и энергоносителей. Собственно говоря именно из-за энергоносителей доллар для россиян и имеет такое значение.

Во многих странах мира, и развитых и не только развитых, подавляющее большинство населения этот доллар (да и прочую иностранную валюту) в глаза не видело и даже не подозревает как он выглядит.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... Анализ движений в зоне разворота всегда имеет повышенную неопределенность.
    ну мой ИИ:) о развороте ничего не говорит (была лишь заминка в пути), наоборот, вполне определённо указывает дорогу в будущее :), так я ещё добавился :thumbsup_002:
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот сейчас формальные признаки соблюдены и рынок находится в зоне возможного начала движения вверх.
    Но как всегда возможности две.
    В этом мире ничего не меняется, думаю анекдот про аналитика и лифт вечен :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать