Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 124 из 237 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: подорожала по сравнению с каким периодом? Пока я вижу, что нефть сегодня дешевеет... Почаще в терминал заглядывай, а не в макулатуру от аналитиков.
    И на график я тоже смотрю. :bow:

2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня вопрос: подорожала по сравнению с каким периодом? Пока я вижу, что нефть сегодня дешевеет... Почаще в терминал заглядывай, а не в макулатуру от аналитиков.
    На викли нефть в восходящем канале, куда пробьет - это конечно поживем увидим (ИМХО 90 и 92 увидим, с откатами конечно, и даже возможно 101.20+-)
    а протестировали максимумы 2009 года.. пока что..

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Согласен, канал восходящий. Но цены 82$, а тем более тестирования уровней этого года не было.

4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    С Вами видь уважаемый Scull_37, не кто не спорит, вполне реально, что цена отскочит от годового уровня High 82$ и возможно опустится до уровня 73$. А цена 82.4$ все же сегодня была. Это зафиксировано на моем графике. Индикатор Bid-View, ячейка High. О чем и писали аналитики.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В таком случае кто-то занимается благотворительностью...

6. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мне вот интересно уважаемый Scull_37, на каком ТФ Вы увидели этот дивер? На дневном и недельном ТФ например видно флаг.
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Теперь все ясно. :thumbsup_002: Так у Вас Нефть марки BRN, а она не на NYMEX котируется, уважаемый.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну так я ж говорю, что в терминал смотреть надо. И желательно в Broco Trader, чтобы нестыковок не возникало.
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну так я ж говорю, что в терминал смотреть надо. И желательно в Broco Trader, чтобы нестыковок не возникало.
    Так я туда и смотрю. Терминал Broco Trader контракт QM_CONT (NYMEX), BRN_CONT (ICE), WTI_CONT (ICE). Это Вы уважаемый не туда смотрите. В ВТ три контракта Нефти. Даже 4 еще CL-CONT(NYMEX).
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так хоть резкость наведите в своём терминале. На скринах же прочитать ничего нельзя. :bow: Или обрабатывайте изображение в Paint перед выгрузкой на форум. Но что-то делайте - такие скрины рассматривать одно мучение.
    P.S. Дивергенция на Н4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать