Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 122 из 237 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    Значит, моё депо за это ответит! :D:D:D
    Нашел крайнего :D
  2. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Всех девчат тороплюсь поздравить с Праздником!
    Деньги - дело десятое, на первом месте всегда, поверьте, Вы. :kissing:
    Но как бы Вы приятно не отвлекали нас от дел, всегда приходится возвращаться к рутине.

Алексей, снимаю шляпу перед Вашими нервами. Понимаю, быть в оппозиции неблагодарное занятие, но кто-то должен держать лидера в тонусе. Скрин мыслей ниже, хотя он мало чем отличен от предыдущего. Повторюсь, решение всегда будет только за Вами.

Удачи и Успехов!

3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    Алексей, снимаю шляпу перед Вашими нервами.
    Сорри, нервы конечно в порядке, но в общем случае, не касаясь данной конкретной ситуации, грань между упорством и упрямством штука не слишком заметная.

P.S. ИМХО конечно, но с точки зрения ожидаемого успеха сейчас надежда только на фунт и только на один короткий цикл не более 1-3-х дней.
    Остальные валюты уже отвернулись от нисходящего тренда, а если и вернутся вниз, то только для непродолжительной коррекции и без обновления минимумов.
    Рад был бы ошибиться, поскольку не часто людям удается подобный эксперимент в столь короткие сроки, да еще на публике.
  4. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    - Возможно недопонял касаемо Вашей реплики - упрямых более отношу к глупым, упорных к мудрым. К данной ситуации это не имеет никакого отношения, здесь глупых нет.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    - Возможно недопонял касаемо Вашей реплики - упрямых более отношу к глупым, упорных к мудрым. К данной ситуации это не имеет никакого отношения, здесь глупых нет.
    Безотносительно к данной ситуации замечу.
    Вы неправы, дураки и глупые люди есть везде, и на рынке их ничуть не меньше, чем в других местах, пожалуй даже больше.
  6. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    - Уверен, ни Вы ни Алексей к таковым себя не относите. За себя промолчу.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    - Уверен, ни Вы ни Алексей к таковым себя не относите. За себя промолчу.
    Это вопрос субъективный. С точки зрения одних людей конкретный человек может быть дураком, с точки зрения других совсем наоборот.
    Все зависит от критерия, а также от шкалы оценщика. Бывает шкала настолько скудная, что мало-мальски значимая личность в нее никак не укладывается.
    За Алексея ручаться не буду, я его не знаю. Что касается меня, то за свою жизнь я много чего успел сделать. И глупостей тоже немало. Не ошибается тот, кто ничего не делает, но он ничего и не добивается. :)
    Но ИМХО, критерий не в том, совершал или не совершал человек глупости, а в том, способен ли он из этого сделать выводы и получить новые знания, хотя бы для себя.
  8. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 75 663.52 $ + снято 10 000 $

Судя по всему пришло время необходимого зла, очень велика вероятность коррекции, по евро и по фунту можем откатить на 300-400 пунктов, по времени может занять неделю две, потом продолжение глобальной тенденции. Если же обойдемся без коррекции, то можно подумать о пересмотре глобальных целей.

Аналитики пока ничего вразумительного сказать не могут.
  9. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Хех, интересно услышать мнение свежего человека.
    А вы что-нить конкретное в этой подборке нашли (в том числе по построению пирамид), кроме рекомендаций с помощью ножниц и клея нарисовать и построить графики на бумаге со времен царя Гороха и на этих графиках километровой длины провести волновую разметку по Эллиотту?
    К вашему сведению кроме EWA там чисто технических и статистических наработок по пирамидостроению достаточно много. И на мой свежий взгляд они довольно поучительны.
  10. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Маверик пускай скажет,он для меня как местный аналитик:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать