Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 119 из 237 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 96 577.02 $ + снято 10 000 $

Вчерашний день прошел в аккурат согласно советам “аналитиков”, борьба за 81 по индексу доллара и 1.3450 продолжается, конкретных прогнозов нет, хотя кажется, что до пайролов можем еще немного дожать евро с фунтом.

Аналитики резко ушли в подполье, “призывов” к действию нет.
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Думаю точка бифуркации ещё не пройдена, не хочу загадывать, но вероятным представляется сегодня район 1.38-1.3840 по eur/usd. Строго имхо там и будет решаться гамлетовский вопросик, хотя лучше об этом говорить ближе к вечеру.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Состояние счета: 96 577.02 $ + снято 10 000 $

Вчерашний день прошел в аккурат согласно советам “аналитиков”, борьба за 81 по индексу доллара и 1.3450 продолжается, конкретных прогнозов нет, хотя кажется, что до пайролов можем еще немного дожать евро с фунтом.

Аналитики резко ушли в подполье, “призывов” к действию нет.
    Хочу задать вопрос... Вот Вы все сделали правильно, но не могли бы Вы объяснить, зачем делать пирамиду из нескольких инструментов, имеющих положительную корреляцию (т.е. речь не идет о хеджировании). На мой взгляд, тот же результат и даже больший можно б было получить только по евро (я сам в шорте и подсчитал)) Спасибо
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Хочу задать вопрос... Вот Вы все сделали правильно, но не могли бы Вы объяснить, зачем делать пирамиду из нескольких инструментов, имеющих положительную корреляцию (т.е. речь не идет о хеджировании). На мой взгляд, тот же результат и даже больший можно б было получить только по евро (я сам в шорте и подсчитал)) Спасибо
    Кстати да, такой же вопрос возникал.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Кстати да, такой же вопрос возникал.
    1.38... забудьте, сегодня у евро последний подъем будет, максимум до 1.37... в связи с фиксированием прибыли по лонгам, и то вряд ли) С понедельника очередное "ралли".
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    1.38... забудьте, сегодня у евро последний подъем будет, максимум до 1.37... в связи с фиксированием прибыли по лонгам, и то вряд ли) С понедельника очередное "ралли".
    Я как тот вася на всё согласен :bow:
  7. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по Евро особо не гуляю,по Фунту набирая позу последний раз продал 1,5097(на этой неделе вторник) и сейчас в селе Фунта за бакс 12%депо,но в понедельник сходил вниз до1,4991,не думал,что так глубоко достанут и 150п 10%депо взял.Ну и как свойственно вошел по новой,но стопы на профит 1,4802,а для лосика 1,5151 так и остались,тупо жду:fear:и судя по недельной свече такая пика,которая всю неделю говорит о развороте,но каждый трейдер трактует ее по разному.И если неделя закроется такой свечой как есть,знаю что делать.А до вечера буду ждать,пока свисток не прозвучал.ку.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Alexey-NA, ответьте, если не затруднит на такой психологический вопрос (меня это тема интересует профессионально, я уже кое что спрашивал в самом начале).
    Вот скрин Евро, последние 4 недели широкий канал. Я понимаю, что Вы жёстко выполняли свой план держаться до конца, Ваша ВОЛЯ - это нечто!
    :thumbsup_002:
    Но вопрос в другом - помимо воли - есть ещё и самочувствие. Сказалась ли эта "пила" на Вашем настроениии? Я не имею в виду трейдинговые мысли, тут всё понятно.
    А прочие житейские сферы? Не было ли раздражительности, агрессивности, снижения жизненного тонуса в откатные периоды? Были ли такие моменты, когда бы "ещё чуть-чуть - и закрыл бы все позы?".
    Было бы крайне интересно и важно услышать Ваш самоотчёт. Важно в первую очередь тем, кто собирается пойти Вашим путём. Многие сейчас потратят месяцы на разработку ТС под названием "Большая Советская Пирамида", прошерстят километры графиков - а потом жизнь их так начнёт ломать, что они вновь вернутся в их комфортный интрадей и среднесрок.
    Спасибо!:)

9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Alexey-NA, ответьте, если не затруднит на такой психологический вопрос (меня это тема интересует профессионально, я уже кое что спрашивал в самом начале).
    Вот скрин Евро, последние 4 недели широкий канал. Я понимаю, что Вы жёстко выполняли свой план держаться до конца, Ваша ВОЛЯ - это нечто!
    :thumbsup_002:
    Но вопрос в другом - помимо воли - есть ещё и самочувствие. Сказалась ли эта "пила" на Вашем настроениии? Я не имею в виду трейдинговые мысли, тут всё понятно.
    А прочие житейские сферы? Не было ли раздражительности, агрессивности, снижения жизненного тонуса в откатные периоды? Были ли такие моменты, когда бы "ещё чуть-чуть - и закрыл бы все позы?".
    Было бы крайне интересно и важно услышать Ваш самоотчёт. Важно в первую очередь тем, кто собирается пойти Вашим путём. Многие сейчас потратят месяцы на разработку ТС под названием "Большая Советская Пирамида", прошерстят километры графиков - а потом жизнь их так начнёт ломать, что они вновь вернутся в их комфортный интрадей и среднесрок.
    Спасибо!:)
    Да уж: "комфортный интрадей" - особенно сегодня, ну ооочень комфортный))
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    через 35 минут начнется)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать