Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 113 из 237 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115123163213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shuvi Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что это трейдеры)))
    И трейдеры тоже...:D
  2. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сообщение от maweric
    Нет, я не работаю Аналитиком. Просто я прошел спец обучение и не являюсь самоучкой, плюс по своей натуре люблю все изучать более детально.

Может прозвучит немного не в тему, но хотелось бы узнать - где обучение проходили?
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А чем закончился(или не закончился) этот разгон депо?
  4. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ROMAN575 Посмотреть сообщение
    А чем закончился(или не закончился) этот разгон депо?
    чувак!ссылка на мониторинг в посте 1!:)
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какие только стратегии, индикаторы и прочий ******** не разрабатывал, торговал по "проверенным" методам, прислушивался к мнению аналитиков, и прочее и прочее, в общем более чем за 10 лет прошел все стадии. Пришел к определенным выводам о рынке и к тому, что все должно делаться строго по плану.
    ...Цели:
    Eurusd 1.3
    Gbpusd 1.5
    Aud 0.8
    Nzdusd 0.63
    Так как открыт не по одному символу конкретных целей назвать не могу, в противном случае озвучил бы с точностью до пункта, также в расчетах заложил "подушку" в 200 пунктов (своеобразный запас прочности).
    Alexey-NA,подсказывает мне что это самый что ни на есть холодный,грамотный и очень трезвый математический расчет,но! казалось бы, причем тогда здесь аналитики?к чему собственно высказывания
    аналитики начали продвигать "идею" по росту евро, сигнал можно оценить в 4 балла по 5ти бальной шкале, хотя сейчас сессия "патриотов", могут и не купить.
    если все заранее просчитано и идет строго по плану? :cool:

Задачка на сообразительность
    Цитата:Сообщение от ToB. CyxoB
    Значит Ваши не имеют под собой логичного обоснования. Просто было 3К (не 1 и не 12, а 3) и просто захотелось 150К, потому что 150К стоит что-то что вы хотите купить? Машина например. да?
    Ожидал от вас большего, хотя бы каких нибудь расчетов, а тут - "шарик ты балбес" © кот Матроскин.

Предлагаю Вам простую математическую задачку на уровне начальной школы в виде линейного уравнения:
    ------------------------
    Есть сумма (сумма определена исходя из ряда факторов которые озвучивать не буду, по крайней мере пока).
    Есть открытые позиции объем которых как я уже упомянул увеличиваться не будет.
    ------------------------
    Надо определить цель движения.

Ну что ж, ждем от вас решения.
    Товарищи трейдеры,предлагаю вооружиться калькуляторами :D
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hamyak Посмотреть сообщение
    ...........
    Очередное откровение. :D
    Воистину. Велик банан!!! А кожура еще больше!!!
  7. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что же - кроссы с йеной пошли на юг, утянут ли за собой евру, фунта и австралийца?
  8. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hamyak Посмотреть сообщение
    ....Alexey-NA,подсказывает мне что это самый что ни на есть холодный,грамотный и очень трезвый математический расчет,но! казалось бы, причем тогда здесь аналитики?к чему собственно высказывания
    вы невнимательно читаете...или вообще все пропустили
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 91 636.02 $ + снято 10 000 $

Вчера несмотря ни на какие “советы” аналитиков доллар все таки продали, ночью азиаты все вернули на круги своя. Я как то вел полемику на одном из форумов о том, что аналитики не могут всегда предрекать “корректно” иначе подорвут доверие к источнику информации, иногда надо заработать (немного, что бы потом…), вчерашний день классика жанра. В теории сегодня можем еще показать вчерашний максимум, но судя по всему сегодня весь день, покупка доллара. Покупателей вчера выдавили, тех, кто начал продавать и не зафиксировал позиции на ночь зажали, теперь судя по всему потихоньку, не спеша будем выдавливать.

По части аналитиков, немного умерили пыл, но также рекомендуют покупать евро, также должен заметить, что потихоньку с евро начинают смещать акцент на продажу доллара.

И еще должен сообщить об одном важном и весьма значимом событии. По многочисленным просьбам, вернее по настоятельным требованиям и поучениям великих гуру оккупировавших мою ветку на форумах я выставил на всех позициях стопы, будем надеяться, что это резко увеличит прибыльность по открытым позициям и окажет нужное влияние на рынок.

P.s.
    Уровни стопов мы не обсуждали, и обсуждать их я не намерен, Ваши бесценные :) советы приняты во внимание. Пожалуйста, прекратите флуд.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    И еще должен сообщить об одном важном и весьма значимом событии. По многочисленным просьбам, вернее по настоятельным требованиям и поучениям великих гуру оккупировавших мою ветку на форумах я выставил на всех позициях стопы, будем надеяться, что это резко увеличит прибыльность по открытым позициям и окажет нужное влияние на рынок.
    Классные стопы!!! :thumbsup_002: Им там самое место. Только вот думаю, что начнут задалбывать о методе их расчёта. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать