Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 11 из 237 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    ЭКвити 77 000
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Автору респект!!!ТС работает, хотя, судя по стопаутам на счёте, не всегда.Скажите, а 150 000$ хоть примерно совпадает с какимнить уровнем или просто сумма нравится? В любом случае УДАЧИ!!!
    Есть определенные цели, далее определился с суммой и под эту сумму исходя из целей открыл требуемые объемы.
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Ну да, это по логике...:), а его уже предупреждали о чем то... Это же ДЦ на 150 штук попадет, он же не предупредил их:)
    Ошибаетесь, как не смешно звучало бы но предупредил.
    Когда эквити был под 20к я набрал дц, я попросил открыть мой счет, далее уточнил что позиции буду держать очень длительное время и спросил прямо не доставляю ли я неудобства компании, может мне стоит закрыть счет вывести средства и открыть позиции в другом дц, получил заверения что все в норме, далее осведомился по перекрытию позиций, все ли перекрыто, не будет ли потом проблем, также получил ответ что все выведено на рынок, проблем нет, затем попросил проверить есть ли какие нибудь проблемы со счетом (мало ли что), опять таки получило ответ что все в норме.

В общем говоря привлек к себе внимание. Эскалация мне не нужна, но если говорить откровенно думаю что крыть начали с 55.000, после просадки когда эквити показал новый максимум.
    Но если и теперь не кроют, что ж, кто не спрятался я не виноват :)

Когда говорили о перекрытии получилось немного комичная ситуация, я спросил не смущают ли мои объемы, на что получил ответ (дословно не припомню) вот если бы у вас было открыто 100 лотов ... :) чудные ребята.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Автору респект!!!ТС работает, хотя, судя по стопаутам на счёте, не всегда.
    Половина МТС половина ручками торговал.
    Тем кто анализировал стейт огромнейшее спасибо, моя вторая половина также читает форумы, когда вы озвучили слитую сумму мне было мало места.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Половина МТС половина ручками торговал.
    Тем кто анализировал стейт огромнейшее спасибо, моя вторая половина также читает форумы, когда вы озвучили слитую сумму мне было мало места.
    Передайте ей привет с форума - она была не права.
  6. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Состояние счета: 83 831.92 $

Половина пути пройдена, дело осталось за малым.

По вчерашнему дню все шло согласно плану исключая фунт которого ясно смутил уровень 1.5850, долго собиравшись с духом его все таки взяли, но к сожалению камнем вниз пошло только золото.

Сегодня до новостей евро скорее всего будет стоять на 1.3650, фунт 1.5650, дальше все по результатам новостей.
    В глобальном плане 1.5700 взят, так что теперь 500 пунктов смело вниз, если кто решит держать стоп на 1.6250.

Более никаких сюрпризов не предвидится хотя относительно новостей есть сомнения, могут и подпортить картину, но как бы то ни было держим.
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Есть определенные цели, далее определился с суммой и под эту сумму исходя из целей открыл требуемые объемы.
    Я так и думал, пока всё у Вас идёт по плану, против Вас только возможный серьёзный откат, но пока не каких предпосылок для него нет.Удачи ещё раз!!!
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    помни о дремлющем драконе на востоке :)
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    И о резвящейся обезьяне в Африке.
  10. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    да, с востока может придти козья морда:D, а вдруг выстоит, у него же план есть, пока все согласно расписания)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать