Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 102 из 237 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Это вопрос можно задать в одном случае - если вообще ветку не читать.
    Вам уважаемый этот вопрос, к сожалению не понять. Алекс знает, почему я его ему задал.
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    А за что Вас ?
    За грубость и хамство. :bow: :D
  3. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Все также уверен в дальнейшей тенденции понижения Евро?
    Думаю что дожмут.
  4. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Думаю что дожмут.
    Понятно. Ну, дай Бог тебе не ошибиться. Желаю успеха тебе в этом эксперименте.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю что дожмут.
    дожмут-дожмут, и дальше пойдут...держись, спокойствие - только спокойствие ,как говорил Карлсон)
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ого :) да вы впрямь поэт, и судя по обилию графиков еще и художник, в общем, довольно таки творческая личность, спасибо за прогнозы почитаем :)

Еще раз спасибо, хотелось бы добить все таки эту пирамидку, а то уже начинает надоедать неопределенность, коррекция это в порядке вещей, но если смотреть на недельные графики eurusd (gmt+0) становится жутковато, такого честно говоря, я еще не видел.
    а ничего жуткого в нед.графиках, всего лишь неопределенность, то же, что и в настроениях. Я не вижу разворота. Более того, если на историю посмотреть, в аналогичных спорных случаях, когда идут несколько доджи подряд, курс как раз таки идет в сторону длинных хвостов, вопреки Элдеру.
  7. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Власти США начали расследование сговора хедж-фондов против евро

03.03.2010 11:53, Вашингтон. Департамент юстиции США начал расследование в отношении того, действовал ли ряд хеджевых фондов совместно, играя на рынке против европейской валюты, пишет в среду Wall Street Journal.

Власти попросили руководство нескольких фондов, включая SAC Capital Advisors LP, Greenlight Capital Inc., Soros Fund Management LLC и Paulson & Co. предоставить записи трейдинговых операций и электронную переписку, в которой обсуждаются вопросы действий в отношении евро.

По данным Wall Street Journal, ссылающегося на собственные источники, во время ужина, устроенного 8 февраля небольшим инвестбанком в частном доме в Манхэттене, высокопоставленные управляющие хедж-фондами говорили о том, что евро может вскоре опуститься до уровня американского доллара в связи с долговым кризисом в Греции и ожидаемым повышением ставок ЕЦБ.

Ранее Джордж Сорос (George Soros), глава собственного хедж-фонда с активами в $27 млрд., публично предупредил ЕС, что финансовый кризис в Греции может окончиться для евро очень печально. Глава SAC Аарон Коэн (Aaron Cowen) также не раз говорил, что, по его мнению, проблемы с греческим долговым кризисом негативно скажутся на евро. Еще в декабре евро торговался на отметке $1,51, а сегодня он опустился уже до $1,35.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Власти США начали расследование сговора хедж-фондов против евро

03.03.2010 11:53, Вашингтон. Департамент юстиции США начал расследование в отношении того, действовал ли ряд хеджевых фондов совместно, играя на рынке против европейской валюты, пишет в среду Wall Street Journal.

Власти попросили руководство нескольких фондов, включая SAC Capital Advisors LP, Greenlight Capital Inc., Soros Fund Management LLC и Paulson & Co. предоставить записи трейдинговых операций и электронную переписку, в которой обсуждаются вопросы действий в отношении евро.

По данным Wall Street Journal, ссылающегося на собственные источники, во время ужина, устроенного 8 февраля небольшим инвестбанком в частном доме в Манхэттене, высокопоставленные управляющие хедж-фондами говорили о том, что евро может вскоре опуститься до уровня американского доллара в связи с долговым кризисом в Греции и ожидаемым повышением ставок ЕЦБ.

Ранее Джордж Сорос (George Soros), глава собственного хедж-фонда с активами в $27 млрд., публично предупредил ЕС, что финансовый кризис в Греции может окончиться для евро очень печально. Глава SAC Аарон Коэн (Aaron Cowen) также не раз говорил, что, по его мнению, проблемы с греческим долговым кризисом негативно скажутся на евро. Еще в декабре евро торговался на отметке $1,51, а сегодня он опустился уже до $1,35.
    эта информация уже устарела) Об этом уже около недели говорят. А как на Ваш взгляд - это что-то поменяет?
  9. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    эта информация уже устарела) Об этом уже около недели говорят. А как на Ваш взгляд - это что-то поменяет?
    Это говорит о том, что рынком управляют такие Аферисты как Сорос. Я не буду комментировать, что будет дальше. Думаю, Вы, и сами прекрасно понимаете.
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это говорит о том, что рынком управляют такие Аферисты как Сорос. Я не буду комментировать, что будет дальше. Думаю, Вы, и сами прекрасно понимаете.
    да я понимаю, что именно сегодня должно начаться новое свободное падение евро... еврокомиссия мямлит, инвесторы не верят...к пятнице первая волна нового падения будет закончена до выхода данных по США...поживем увидим) можен и вправду окажусь прав)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать