Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент, делаем с 3.000$ - 150.000$
+ Подписаться
Страница 101 из 237 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про канадский доллар ничего не слышно?:fear:
  2. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    С моей колокольни ситуация ситуаци принципиально не изменилась по сравнению
    Ого :) да вы впрямь поэт, и судя по обилию графиков еще и художник, в общем, довольно таки творческая личность, спасибо за прогнозы почитаем :)

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    По портфелю в целом. Эквити как мне кажется не обновило максимум прошлой недели, т.е. показатели прибыльности портфеля пока что тоже демонстрируют боковой тренд.
    Далее посмотрим.
    Успехов Алексею.
    Еще раз спасибо, хотелось бы добить все таки эту пирамидку, а то уже начинает надоедать неопределенность, коррекция это в порядке вещей, но если смотреть на недельные графики eurusd (gmt+0) становится жутковато, такого честно говоря, я еще не видел.
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Состояние счета: 90 441.32 $ + снято 10 000 $

Вчера по индексу доллара таки от 81 оттолкнулись, во что это выльется, покажет время, но выглядит не очень хорошо, с другой стороны ярко выраженной коррекции нет, также довольно таки хороший знак, что в последнее время возросло число людей сетующих на форумах что назревает откат.

Подали голос любимые мною аналитики, начата “агитация” (средней величины) за покупку евро, вчерашние “советы” по покупке aud сегодня приобрели более настойчивый характер, можно сказать, что уже имеем сигнал средней величины.
    Только что пришел к аналогичному заключению. Теханализ европейских валютных рынков: "пара евро/доллар испытает на прочность максимумы диапазонов..." Верный знак, что решение о падении "уже принято" окончательно"))
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Про канадский доллар ничего не слышно?:fear:
    ну это смотря куда Вы стоите :)
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Алекс Привет. Все время пока был заблокирован, наблюдал за твоей веткой. Были у тебя хорошие моменты зафиксировать не плохой приход. Все также уверен в дальнейшей тенденции понижения Евро?
  6. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну это смотря куда Вы стоите :)
    Продаю,канадский доллар,чтоб он куда делся:mad:
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Алекс Привет. Все время пока был заблокирован
    А за что Вас ?

наблюдал за твоей веткой. Были у тебя хорошие моменты зафиксировать не плохой приход. Все также уверен в дальнейшей тенденции понижения Евро?
    Спасибо, по поводу фиксации, были моменты, но если уж выбрал направление прийдется его держать. Спасибо за поддержку.
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алекс Привет. Все время пока был заблокирован, наблюдал за твоей веткой. Были у тебя хорошие моменты зафиксировать не плохой приход. Все также уверен в дальнейшей тенденции понижения Евро?
    Это вопрос можно задать в одном случае - если вообще ветку не читать.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ого :) да вы впрямь поэт, и судя по обилию графиков еще и художник, в общем, довольно таки творческая личность, спасибо за прогнозы почитаем :)

Еще раз спасибо, хотелось бы добить все таки эту пирамидку, а то уже начинает надоедать неопределенность, коррекция это в порядке вещей, но если смотреть на недельные графики eurusd (gmt+0) становится жутковато, такого честно говоря, я еще не видел.
    Без проблем, добивайте конечно.
    10К вы сняли, так что в любом случае не в накладе.
    Просто рынок не ходит по расписанию, как позда на ж/д вокзале и никому ничего не должен. Кроме того в свое время на меня произвела впечатление история с моим знакомым, который добивал с 90К до сотки - ему на джип с квартирой не хватало (это в 2005 году было).
    А в результате остался должен деньги (3К по моему), которые одолжил на депозит.
  10. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Продаю,канадский доллар,чтоб он куда делся:mad:
    Если говорить откровенно я его не очень сильно отслеживаю, но сегодня "рекомендовали" покупать aud, если его сольют, думаю и cad за компанию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать