Офф-топ » Общение на свободные темы » Как писать звук параллельно с изображением в HyperCam2?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

Как писать звук параллельно с изображением в HyperCam2?

Может кто пользовался этой программой.
    Итак задача: есть экранное изображение (идет без звука) - я даю свои коменты - надо чтоб писалось в параллель (как при щаписе с Вебкамеры), чтобы потом не надо было отдельно озвучивать при вставке в фильм.
    Вопрос: можно ли это в данной программе и как (если кто пользовался ей и знает?)
    Пробовал обычную запись и в схеме Sound - но звука ни там ни там нет. Может какие то опции дополнительно надо установить? (Вебкамера пишет все нормально,но при помощи нее не записать экран компа)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,377
  2. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Попробуй лучше SnaqIt 8
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А в этой программе не пишется? Просто она на компе стоит уже (среди прочих), а та нет.
  4. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Можно, но как хз ). Мне снагит больше нравится, он больше умеет. Могу с кряком и русификатором на депозит забросить, если нужно.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спасибо . Я подожду- может кто знает, как.
    Просто мне много то не надо - тут тупо все еть картинка на экране идущая- надо вставить мой коммент звуковой и боле ничего (не рисовать что-то, не режимы скорости записи ни мультипликацию делать или какие то иные эффекты- то есть тупая запись экрана и озвучка).
    Но ежели окажется, что никто не знает - воспользуюсь Вашим предложением, отписав в личку.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Может кто пользовался этой программой.
    Итак задача: есть экранное изображение (идет без звука) - я даю свои коменты - надо чтоб писалось в параллель (как при щаписе с Вебкамеры), чтобы потом не надо было отдельно озвучивать при вставке в фильм.
    Вопрос: можно ли это в данной программе и как (если кто пользовался ей и знает?)
    Пробовал обычную запись и в схеме Sound - но звука ни там ни там нет. Может какие то опции дополнительно надо установить? (Вебкамера пишет все нормально,но при помощи нее не записать экран компа)
    Сейчас можно прямо в скайпе все задачи решать.. видео рабочего стола и тд.
    так консультируем клиентов..
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Но ежели окажется, что никто не знает - воспользуюсь Вашим предложением, отписав в личку.
    Дык, вот эта прога популярна в сети http://www.techsmith.com/default.asp?&x=1
  8. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо . Я подожду- может кто знает, как.
    Просто мне много то не надо - тут тупо все еть картинка на экране идущая- надо вставить мой коммент звуковой и боле ничего (не рисовать что-то, не режимы скорости записи ни мультипликацию делать или какие то иные эффекты- то есть тупая запись экрана и озвучка).
    Не, это не графический редактор :cool:. Основное назначение скиншоты делать, вставлять описания, стрелочки, удобно инструкции стряпать с ее помощью.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    как писат звук понял(нашел в хелпах). единственно почему то не в паралел идет-звук как бы запаздывает- но может то так и должно быть-типа комментарии с задержкой- а можети нет-буду разбираться
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    как писат звук понял(нашел в хелпах). единственно почему то не в паралел идет-звук как бы запаздывает- но может то так и должно быть-типа комментарии с задержкой- а можети нет-буду разбираться
    У вас компьтер древний..не тянет кодирование на лету..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать