Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EURCHF. Показательные игры без ошибок
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый mais_. Заинтересовавшись вами, решил по-подробнее узнать о вашей торговле и непосредственно о вас. Набрав в Гугле ваш ник попал на сайт
    http://forexanalytics.org/forum/11-127-44 где мягко говоря форумчане не очень то хорошего о вас.
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Это было давно и неправда. Тогда я еще не имел работающей торговой стратегии. Но уже чувствовал, что смогу её создать. Оттого и насмешки на тем mais_ом, в то время. Да и не от "форумчан", а по бОльшей части от одного подленького персонажа, под ником vladmax. Он там постит как угорелый поливая меня грязью. Я и сейчас там, под ником mikfor.
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://www.xe.com/ucc/convert.cgi?Am...=CHF&x=42&y=18

Еврофранк уже 1.46188. Похоже все пройдет по тому же сценарию еще раз. Покупаемся потихоньку, у меня отложенники, у кого как... Если еще пипс на сто или чуть больше опустимся, потом интервенция Банка Швейцарии - то еще плюс треть депо :-) Без риска.
  4. 115
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Остается пожелать всем, кто хочет следовать советам - заходить без использования плеча, а автору - не заходить безумными лотами для восстановления депозита. К чему приводит знаю - сам проверял :wacko_002:
  5. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cambriosa Посмотреть сообщение
    Остается пожелать всем, кто хочет следовать советам - заходить без использования плеча, а автору - не заходить безумными лотами для восстановления депозита. К чему приводит знаю - сам проверял :wacko_002:
    все прошло два раза по одному сценарию. в последний день января потерял треть депо. 4 февраля увеличился, став на треть больше чем было до падения. надеюсь на третий раз по тому же сценарию. евродоллар же все падает. а франкдоллар падает медленнее. и надеюсь снова банк швейцарии его опустит, чтобы догнать упавший евро.
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Евродоллар продаем. Если будет подниматься - тем более продаем. Выше 1.38 не поднимется, имхо.
  7. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Очень задорно автор рассказывает, читается на одном дыхании. Мне ничего не понятно(ну может за исключением того, что надо следить за взаимоположением линий и торговать исходя из этого), но чтиво увлекательное. Маис, создается ощущение, что ты и вправду много понимаешь о чем здесь пишешь.

А можно мне этот мкл индикатор с двумя линиями и дельтой себе на МТ, чтобы я дома смотрел и торговал?? Или я многого хочу?

Корреляция неважна, кажется. Есть индикатор, и его можно поставить на любую валюту, и ей отдельно торговать.
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте mais_ , как смотрите на евродоллар сегодня и на следующей неделе !?
    Моё мнение с 25-26.02.10 вверх от 1,32-1,3365 . Могу аргументировать , если интересно .
  9. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ни фига не вьеду,какая невидимка по стопу сьездила

10. 19,801
    Комментарии
    465