Форум трейдеров » Аналитические обзоры » EURCHF. Показательные игры без ошибок
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

EURCHF. Показательные игры без ошибок

В настоящей ветке будут представлены показательные торги без ошибок по паре EURCHF.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 13,964
  2. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Прогнозы будут абсолютно точными, без ошибок.
  3. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Итак, прогноз 1. От нынешнего уровня 1,4700 продаем, малым лотом. Лот всегда такой, чтобы можно было пережить просадку в пунктов сто пятьдесят не потеряв более трети депозита. Это просто манименеджмент такой. Кто будет жадничать - потеряет всё. Кто будет расти стабильно на 2-3% в день - станет богатым через год. Продаем с тейком в 50 пипс. На уровне 1,4650. После выполнения этого прогноза, я дам второй.
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Это не тот ли "mais_", что участвовал в "Дуэли трейдеров"?
  5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение
    Итак, прогноз 1. От нынешнего уровня 1,4700 продаем, малым лотом. Лот всегда такой, чтобы можно было пережить просадку в пунктов сто пятьдесят не потеряв более трети депозита. Это просто манименеджмент такой. Кто будет жадничать - потеряет всё. Кто будет расти стабильно на 2-3% в день - станет богатым через год. Продаем с тейком в 50 пипс. На уровне 1,4650. После выполнения этого прогноза, я дам второй.
    Рискованно сейчас продавать.В понедельник не исключена интервенция,ещё одна.Вот после неё можно.
  6. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Именно тот. И, разумеется, я не слил депозит. Просто наш teoretic торопится с выводами, и радуется просадке. Посмотрев на график, Вы можете понять, что просадка отбилась с лихвой. Вон он как подрос. Тейки на 1,4730 сбило. Да, признаю, я был жаден, и потерял несколько все же, но менее трети депо. Восстановление за три-пять дней это не слив, не так ли?
  7. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Рискованно сейчас продавать.В понедельник не исключена интервенция,ещё одна.Вот после неё можно.
    Александр, Вы не поняли. Мои прогнозы будут безошибочными.
  8. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Исключена. Посмотрев на графики евродоллара и франк-доллара, можно сделать вывод: евро снижался и снижался, а франк не хотел. Однако же, известно, что банк Швейцарии ориентируется на курс франка к евро, а не к доллару. Потому была проведена интерверция, также снизившая курс франка. Востановившая статус-кво с евро. Необходимости в новых выбросах на рынок франков с целью понижения их курса сейчас нет, разве что евро-доллар неожиданно провалится пипс на 200. Ну так это как раз нам на руку. Поимеем прибыль. А последующая интервенция, как Вы выражаетесь, которую проведет банк Швейцарии в таком случае, будет снова лишь корректировкой по отношению к евро. И все равно надо будет продавать еврофранк.
  9. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=mais_;577106]Александр, Вы не поняли. Мои прогнозы будут безошибочными.[/Q
    Хорошо.Буду следить внимательно.Меня эта пара уже давно привлекает.Вообще ожидаю снижение в район 1.4300.
  10. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если она Вас привлекает, Вы умный человек. Ибо евродоллар и франкдоллар коррелируют, очень хорошо коррелируют, нос в нос. В связи с этим предсказание эволюции кросса евро-франк становится делом несложным, и уникальным, ибо больше такого на рынке нет. Говоря другими словами, если мы видим график евродоллара и франк-доллара, и видим что они слегка различаются, мы можем их усреднить. Вот так: на рисунке показаны три графика. В первой строке евродоллар и франк доллар, которые коррелируют на 12 часах с коэффициентом 0,9375. И третий график - который имеет одинаковую корреляцию с ними обоими, с коэффициентом более 0,984. Это есть "средняя форма". Равновесная, так сказать. Отклонения форм евродоллара и франкдоллара от которой легко находимы. Следовательно прогнозируем и кросс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать