Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » goodle06
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Собрана куча стопов. Баланс -1120. Не нарушал систему, не нарушал ММ - итог выше. Делаю вывод, что что-то не так с системой. Пока снова отправляюсь работать в ШУ.

Сейчас еще две позиции в рынке. Плавающий убыток -70$.
  2. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Последние ордера закрыты в бу. Буду ждать разворота рынков вниз на след. неделе.
  3. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Собственно, разворот вниз случился, только я на этом не смог заработать. По 6a, элегантным движением рынок снес стоп, по NQ - не дошел несколько пунктов до sell приказа, по нефти также красиво снесен стоп. Сегодня вставал buy по 6e&6b. Фунт дал три раза по -70$. На один раз могло быть и меньше, но предчувствие сложно формализовать и иногда поверить. До это взял по +100 на евро и фунте sell. Buy по евро в рынке +70.

Провал по фунту сегодня заставляет меня внести изменения в систему, которые я долгое время откладывал. Подобная стратегия использовалась в ТС "Максимум" победителем сентябрьской ШУ. Всё очень просто - продаем на пробитии минимумов, на которых я обычно вхожу и покупаем на пробитии максимумов. Таким образом, я буду разворачивать позиции при срабатывании стопов.

На перекрестии вертикальной и горизонтальной линии я продаю (гипотетически пока что)

4. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Остается решить вопрос о размере лота и, что самое важное, длине стопа.

Пока что баланс -1200, плавающая прибыль +80. Терпеливо жду нового сигнала по фунту (на след. неделе), по нефти и индексам (здесь всё очень мутно пока что, поэтому предсказать время не берусь).
  5. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот интересная иллюстрация, когда рынок сдергивает мой стоп. Верхняя горизонтальная линия - место, где я продавал австралийский доллар. Пунктирная - разметка на примерную цель.
    Самая нижняя горизонтальная линия в точке 4 февраля на пробитии минимума - еще одно место для применения нового приема.

6. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пристрелочные попытки продать нефть накрылись. Евро в рынке +200. Буду шортить скорее всего, все что шортится по касанию максимумов (нефть по всем контрактам, индексы).
  7. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Или не буду... что-то прострелило здорово. Буду ждать оригинальных сигналов
  8. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на падение газа к минимуму, чтобы войти вверх.
    Так оно и произошло. Время закупаться, осталось определиться с лотом и стопом.

9. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрыл евро +180, продал NQ -42, S&P -64. Продал нефть, пока плавает. Всё еще медведь относительно индексов, подожду до завтра, при наличии сигнала зажгу.
    Купил газ 0,05.
  10. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Набрал большую коротку позицию по нефти, индексам и фунту. Висит в б/у пока, очень хороший сигнал по индексам и фунту. По нефти немного кривой, но она не растет уже больше недели, жду, что индексы потащат ее за собой вниз. Настораживает закрытие америки у максимумов, но они не пробиты. Падающий газ отражает падение реального спроса на энергоресурсы, падают фунт и евро, застыли CAD и AUD - всё это заставляет меня быть медведем и нести такой высокий риск - около 400$. Надеюсь не срежет стопы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать