Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » goodle06
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Жду касания минимумов 6e&6b. Там купим скромно. Общая ситуация - полная чушь. 5 из 6 прогнозов подтвердились, но на этом не удалось заработать. Сейчас очень сложно сказать, что нас ждет. Впервые вижу, как растет нефть без сигнала со стороны моей системы - это пугает. То же с американскими индексами. Поэтому жду падения с их стороны. Может прикуплю дакса на минимуме - все входы будут зависеть от характера движения. Короткие стопы.
    Скрины по возможным входам:

2. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    6e скрин, апврап

3. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    fdax скрин. Красной вертикальной линией - рассчетное время прибытия. Горизонтальной - уровень.

4. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Открыл две позиции по 6b&6e

5. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стопы не ставлю - закрою руками. По евро - ниже минимума. По фунту - по характеру движения.

6. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    buy 6b 0,24 1.5673
    buy 6e 0,12 1.3647
  7. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фунт - безубыток. Евро -120$
  8. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итого -511$. Неиспользованные возможности дают о себе знать. Падение не катастрофическое, учитывая, что один вход перекроет практически весь полученный убыток. Осталось только его осуществить...
  9. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Текущий баланс -1000. Своеобразный антирекорд - ни одной прибыльной сделки. Сейчас стоим buy 6b&6e - коснулись границы канала.

10. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Укладываюсь в 100$ риска по обеим позициям. Если выходим по стопам, то буду ждать разрешения общих противоречий. Объясняю каких:

Я считаю, что закон спроса и предложения всегда выполняется до тех пор, пока в дело не вмешивается гос-во. Что я вижу на графике? Растет нефть уже несколько дней, но падает евро. Второй факт - евросоюз является вторым по потреблению нефти после США. Таким образом, при падающем евро нефть для них становится дороже, так как торгуется в долларах. Спрос должен уменьшаться, но цена нефти растет - противоречие.

Второе - сальдо торгового баланса стран еврозоны только растет - валюта должна укрепляться. Можно объяснить рост цены на нефть опережающим ростом ВВП или промышленного производства, что опять же не так.

Ну и наконец, самое важное для меня противоречие - моя система не дала сигнала на покупку нефти и индексов даже постфактум. Я думаю, что мало кто верит в возможность распада еврозоны - все спекуляции вокруг долга Греции во-первых уже должны перестать оказывать свой эффект, а во-вторых - они несерьезны.

Я считаю, что в этом видны действия правительства. Например, относительно евросоюза циркулируют разговоры о высоком долге Португалии и Испании. Учитывая, что эти страны - экспортоориентированы, то падение евро им выгодно также, как и Греции.

Только мне не ясно, в чем выгодность укрепления доллара для США?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать