Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » А где стакан о котором все говорят ?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

А где стакан о котором все говорят ?

А где стакан о котором все говорят , или он будет в основной версии?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,972
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Стакан еще не готов.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня (в рамках изучения MT5) на демо счете я выставил Sell по Eurusd по цене 1,39950. А ниже у меня уже стояла другая Sell по цене 1,39689.
    Позиции суммировались.
    Для сравнения аналогично я сделал и на MT4.
    Как я и ожидал цена пошла вниз.
    На MT4 на верхнем Sell сразу был виден размер прибыли и в определеной точке верхнюю Sell я закрыл с прибылью.
    На MT5:
    1- Размер прибыли для верхнего Sell вообще небыл виден и чтобы знать приходилось смотреть на MT4!! До нижнего Sell цена еще не дошла и естествено она была еще в минус. Так как позиция суммарная то стоял общий минус. Получается какая прибыль с верхнего Sell можно только догадыватся!!
    2- Но самое худшее оказывается впереди. Я думал что закрыв часть обьема с суммарной позиции которая соответствует верхнему Sell я закрою прибыль как закрыл на MT4.
    Но закрыл убыток!!!
    Что за ********?! Цена ушла ниже последенго выставленого Sell и на MT4 как и положено прибыль, а на MT5 убыток!!!
    Это получается что пока не отыграется одна позиция невозможно получить прибыль за счет других позиций ниже или выше(в зависимости от того Sell или Bay) этой позиции?!
    Кто нибудь разьяснит мне что за ********ятина сотворена в MT5?!!!
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Похоже метакваки сделали ещё лучше "********ятину" каторая играет на стороне ДЦ!
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Похоже и может быть ничего не значат. А вот если это называют ********ятиной, то значит это дорого стоит, ибо не будут говорить ни о чем.

Где ******** увидели? Все по правилам, причем тут сторона ДЦ? Купили 100 000 евро за доллары и положили в ящик. Потом купили еще 100 000 евро за доллара и положили в тот же ящик. Можно сразу продать по текущей цене, можно частями. Где, что и кто увидел? :)
  6. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    получается как добавка к одной позиции
    я так понимаю МТ5 не улучшает торговлю а упрощает саму программу из которой всё дополнительное выкидывают. я так понимаю все дрова с неё скинуть хотят и оставить голую прогу а трейдеры пусть как хотят так и мучаются
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    получается как добавка к одной позиции
    я так понимаю МТ5 не улучшает торговлю а упрощает саму программу из котрой всё дополнительное выкидывают. я так понимаю все дрова с неё скинуть хотят и оставить голую прогу а трейдеры пусть как хотят так и мучаются
    Кому как, мне новый МТ более по душе, чем следить что там в какой сделке, что куда, бывают и ошибки. На более простой, но функциональной системе можно построить более эффективную торговлю.

Кому что нравится, на 4-ке много людей останется. Но в 4-ке нет стакана, язык MQL дает меньше возможностей + остальное. Кому-то мучение, а мне радость. :)
  8. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    когда до ума доведут видно будет. а пока это только наши предположения
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чуйствую, что математику в наших школах стали преподавать отвратительно.

Чувак, слушай что я скажу:
    ты купил 1 яблоко за 100, потом еще 1 яблоко, но за 200. Внимание вопрос!!!! Сколько денег ты потратил? 300!!! А сколько яблок у тебя? 2!!! Значит по чем каждое яблоко тебе обошлось? по 150!!!!Но вот ты продал одно из яблок по 120. Сколько ты денег потратил? 180! А сколько у тебя яблок осталось? Одно. По чем его стоимость вышла для тебя? 180!
    Прикинь!
  10. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ту ещё проблема профита который будет устанавливаться по последнему ордеру. потому что если я хочу добавить позицию на небольшое время то придётся фиксировать в ручную иначе позиция закроется полностью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать