Архив old » Разное » Свопы есть ?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Свопы есть ?

Здравствуйте ! Не знал куда написать вопрос о форекс-свопах. Раньше была информация о свопах на валютные пары, а сейчас скрыта или не показывается на сайте. Почему скрыли или с чем это связано ? С уважением Александр
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,291
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А чем вас не устраивают свопы, отображённые в свойствах контрактов в терминале?

3. 24
    Комментарии
    2
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А они соответствуют действительности ? И всё-таки почему с сайта убрали спецификацию Форекс ?
  4. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивают свопы, отображённые в свойствах контрактов в терминале?
    в виде таблицы - оно как-то нагляднее... вот сегодня хотел посмотреть спецификации на CFD, какой размер комиссии, размер и стоимость тика - перерыл весь сайт и не нашёл, а раньше было...
    и почему такая дискриминация? для броко инвестора спецификации форекс есть, а для броко трейдера - нет.

на сайте в меню "условия торговли" написана какая-то рекламная муть вместо полезной информации...
    и вообще сайт какой-то странный стал... честное слово, если бы я год назад попал на сайт броко в нынешнем виде, я бы не стал открывать счёт, меня насторожило бы похожесть на разные сайты про продаже всякой ненужной фигни или завлекающие народ в дебри сетевого маркетинга.
  5. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вдогонку ещё пара вопросов.
    1. в свойстве контракта указан спред 0, а что тогда выделенное мною? как это называется?
    2. если бы у меня была открыта длинная позиция и выставлен стоп на 71.29, то согласно правилам исполнения ордеров, он бы сработал на 71.22? на 7 пунктов хуже чем выставлялось?
    Stop Loss (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте 6EZ9#I, когда цена last контракта (например, 6EZ9) точно касается цены, указанной в данном ордере.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    вдогонку ещё пара вопросов....
    Мне жутко интересно, а кому-нить удалось по этому конракту хоть раз сделку открыть? Интересно, как они взломали метатрейдер?)))
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Мне жутко интересно, а кому-нить удалось по этому конракту хоть раз сделку открыть? Интересно, как они взломали метатрейдер?)))
    Ага и раздел называется Forex. :smartass:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Aalex Посмотреть сообщение
    1. в свойстве контракта указан спред 0, а что тогда выделенное мною? как это называется?
    Так и называется биржевой спред, который не является постоянным. http://elearning.brocompany.com/mod/...iew.php?id=281
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ага и раздел называется Forex. :smartass:
    Ага... я просто уж не стал внимание на такие мелочи обращать. :smartass:
  10. 174
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    мне просто лень было делать ещё один скриншот для BRNH0 - там те же самые цифры в информации.
    просто сейчас везде мусолят про спред-трейдинг, вот понаблюдал немного за некоторыми инструментами и обнаружил что разница между ценой контракта и контракта#I достигает порой 30 пунктов.

Ага... я просто уж не стал внимание на такие мелочи обращать.
    ну и правильно :bow:
    просматривая новые сообщения форума, наткнулся на тему с вопросом, который интересует и меня - на сайте отсутствует нужная информация которая раньше была. надо было создать ещё три темы в соответствующих разделах? "куда делась информация о свопах", "пропала спецификация CFD на акции" и "где найти спецификацию CFD на фьючерсы"?

что такое биржевой спред, я представляю. просто раньше как-то не присматривался к разнице между ценами контракта, которым якобы торгуем и ценами контракта по которому исполняются ордера.

ЗЫ. сейчас все нужные таблички находятся там, где их и ожидалось найти на сайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать