Разное » Наши компании » Некоторые рассуждения.
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Некоторые рассуждения.

Господа, добрый вечер!
    Хотелось бы чтобы Вы правильно восприняли эту тему.
    Я заморочился с подпиской поверьте не ради Ваших денег. Я выигрываю или проигрываю в разы больше чем Вы, и естественно публикую в результатах.
    У меня к вам просьба, если несложно давайте обсуждать некоторые темы которые я поднимаю. Это пойдет нам вместе на пользу.
    Я вчера чувствовал индикатор паршивости йеновых :cry: и поднял эту тему, в надежде на Ваши отклики, но к сожалению написали обо всем кроме этой темы. Я ни в коем случае не снимаю с себя отвественности за сегодняшние стопы по ним, но возможно их могло и не быть. Я не перекидываю результат за этот месяц на тихий рынок ( хотя он нереально коридорный в этом июне, и наверное в следующем году мы все поедем в отпуск в июне), но хочется Ваших откликов по серьезным темам. В любом случае положительный результат будет это я Вам обещаю.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 2,598
  2. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий! Не поверите, как я бы хотел хоть мало-мальски чемто дельным помочь(хоть не советом - дык обсуждением), но сам нахожусь в серёзной просадке по депо, и к огромному сожалению, после 2х лет работы пришёл опять в тупики. Из огромной массы препробованных мной стратегий ВСЕ имели и суперприбыля в один период, и суперубытки в другой.... Стабильного результата (я уже писал, что мне и 20 пип в день достаточно, лишьбы это КАЖДЫЙ ДЕНЬ) мне достичь так и не удалось. Возможно именно по этому я и подписался на Ваши сигналы, т.к. по статистике у Вас всё шло гладко и ровно. Так шта..... надеюсь, что просадка будет временной, и мне не придётся вносить 4 депо... :cry:
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Присоединяюсь к вышесказанным словам. Ну, не получается у меня расставлять всякие там точки входа, определять тренды и т.д и т.п. Я еще только учусь. Раньше как было: просигналил индикатор - купил (продал), перед новостями (важными) отоложенный ордер поставил и всё. Приходилось торчать у монитора. (в большем времени зря).
    А писать (цитировать) чужие мнения "ведущих" аналитиков мира нет смысла. Один говорит - одно, а в то же время другой - обратное. И все их можно прочитать в инете. Вот подождите немного, прочитаю еще пару умных книжек - напишу что-нибудь.
    А Вы, Валерий, рано еще расстаиваетесь. до конца месяца еще 3 (!) рабочих дня. Всё будет путём !
    p.s. с понедельника сяду за учебу ( вышел в отпуск), а завтра напьюсь !
  4. 44
    Комментарии
    3
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я присоединяюсь ко всему вышесказанному - я пока тоже учусь - опыта особого нет, система нормальная, ну получается в июне такое вот палево, надеюсь на лучшие результаты, которые она показывала до этого... а с опытными трейдерами я тоже не готов обсуждать такие темы, т.к. мой "опыт" не в пример меньше...
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Всех благодарю, за ответы! Прочитайте мое сообщение за субботу. Я нашел выход из сложившейся ситуации. Уверен, что все будет нормально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать