Офф-топ » Общение на свободные темы » Выход из убытка
+ Подписаться
Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 377
    Комментарии
    1
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    На моих картинках (в 2-ух вариантах) цена не дошла до этого уровня, а на ваших перешла. Как вы это объясните?
    У меня на двух платформах от разных брокеров графики идентичные и фиба тоже:confused:
    Спросите у своего брокера - почему?
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от УчусьЯ Посмотреть сообщение
    Вложение 121854
    кахта таг
    Да ты не понял... Я не про "будущее" спрашиваю, а про настоящее. На моих картинках цена не дошла до 61.8, а на твоей перешла не в будещем, а уже в прошлом. Вывод - у нас по разному натянута сетка фибо.;)
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня на двух платформах от разных брокеров графики идентичные и фиба тоже:confused:
    Спросите у своего брокера - почему?
    Что за ерунда. Если бы там было пару пипсов несоответствия, я бы промолчал, но тут расхождения явно пунктов на 100!!!:thumbsup_002:
    Неужели брокер нас надувает!!!:thumbsup_002:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Может я чего-то не понимаю, но я вижу на картинке 61,8 ...
    так, что не получается, или что не понятно?
    Это что? Мера объёма? Помнится мне в царской России П.Смирнов, поставщик двора его Императорскаго Величества, разливал водку в бутылки объёмом 1\20 ведра, или 0,61 литра по метрической системе. Не этим ли вы пытаетесь цену контракта предсказать? :smartass:
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    УчусьЯ, Ваша картинко - это просто МЕГАЖЕСТЬ!!!:D
    Мне грешно смеяться, потому как я сам новичек, но тем не менее я смеюсь... До такого абсурда я пока ещё не дорос. Неужели ты понимаешь назначение всего, что у тебя на картинке?:D

И кстати опять таки про фибу... Я не понял, где ты там 61.8% натянул, в смысле откуда ты её натянул (от какого экстримума)?

Вот сейчас просто ради интереса попробовал натянуть эту фибу, чёто у меня ну никак не получается 61.8%... То есть складывается мнение, что каждый натягивает её так, как ему нравится, а в чём смысл тогда? Что бы иметь гипотетическое убеждение своей правоты на предмет установленных целей?
    Не судите да не судимы буите!!! если вы чего то не понимаете, что то не получается, или Вам енто кажется бесполезным - не значит, что так оно и есть!
    у мну тоже кстати подобная картинка есть с подобранными на практике параметрами, и от тут хоть лопните - не докажите что она бесполезна (хоть по ней и не торгую -нуна информативно)!
    тык что смех без причины признак сами знаете чехо...

6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ты шо, не шаришь? До конца. Победного. :D:D:D
    Болгарского?
    Блин Санька, не первый же день на базаре. Дла пацанов индикаторы - это святое. Чем их больше, тем профит круче. :D
    да-да...помню....что-то типа "...третья волна, у кого длиннее.....". ой, это аще нокоммент. :D
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    dimond, давайте пока оставим цели в покое, Вы скажите проще: - Куда прогнозируете движение?

Просто вниз или вверх?
  8. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    УчусьЯ, ну вот у вас две картинки и на обеих фибо натянута по разному. А как правильно то?:confused:
    Почему ты вибираешь какой то екстримум в середине движения?
    Максимум после первой коррекции представлен на 2-ом вашем скрине, с того момента когда цена пошла вниз, я насчитал ещё 3 "щипка" от которых можно было натянуть эту сетку.
    Так откуда натягивать?
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    dimond, давайте пока оставим цели в покое, Вы скажите проще: - Куда прогнозируете движение?

Просто вниз или вверх?
    прогнозы енто на gismeteo.ru :D:D:D
    а давайте я по своей картинке отвечу так - на данном тф продавать поздновато - покупать рановато - от и усе..
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Если у вас есть термометр - вы узнаете температуру
    Если у вас есть 2 термометра - вы узнаете что один врет
    Если у вас есть 3 термометра- вы узнаете какой из них врет
    Блин, фраза достойная Аристотеля. Вам не нужно голову морочить банальностями типа "цена-тренд". Просто пишите - здесь народ благодарный, получите по заслугам. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать