Офф-топ » Общение на свободные темы » Выход из убытка
+ Подписаться
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    так мне овации и не нужны
    Я просто интересуюсь мнением по тому или иному вопросу для достижения своей цели.
    Меня же причисляют к ... начинают вместо того, чтобы высказать мнение по тому или иному впоросу провоцировать на бональный флуд..
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А чо делать если все твои тексты от начала до конца есть самый банальный флуд :confused:
    да еще и безграмотный.
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DECIDE, так мнение по поводу "выхода из убытка" уже давно вроде бы высказали, как новички так и старожилы. Заметь, особо никто не грубил и не хамил. Немного риторики и насмешек, ну и что?
    Не расстараивайтесь дружище. У вас два варианта, либо довериться мнению "профи", либо до конца бороться за свою идею!:geek:

Я бы выбрал первый варриант, собственно я так и сделал, а вот Вам рекомендовать что-то просто не смею.
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А чо делать если все твои тексты от начала до конца есть самый банальный флуд
    да еще и безграмотный.
    от вас я тоже ничего полезного не почерпнул..
    DECIDE, так мнение по поводу "выхода из убытка" уже давно вроде бы высказали, как новички так и старожилы. Заметь, особо никто не грубил и не хамил. Немного риторики и насмешек, ну и что?
    Не расстараивайтесь дружище. У вас два варианта, либо довериться мнению "профи", либо до конца бороться за свою идею!

Я бы выбрал первый варриант, собственно я так и сделал, а вот Вам рекомендовать что-то просто не смею.
    я доверяю профи, но разрабатываю свою систему...
  5. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чужие ошибки замечать не много стоит: дать нечто лучшее - вот что приличествует достойному человеку. Михайло Ломоносов
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    для прибыльности торговой системы необходимо 3 фактора:
    1. наилучший способ входа в рынок
    2. работа в одном направлении(можно конечно и в обоих направлениях, но расчёты усложняются и необходимо больше свободных средств) с расчётом рисков, т.е. тот вопрос, который интересовал меня в данной теме - выход из убытка
    здесь AndrewAp чётко изложил суть второго пункта
    3. обрезание убытков и наращивание прибыли путём перемещения стопов, капитализацией - увеличением количества лотов от свободных средств
    вчера я наконец-то настроил свой советник по вторму пункту, то есть он может работать очень долгое время с небольшой прибольностью 1-2% в сутки, теперь буду настраивать по 3 пункту, далее найду наилучший способ (может выбиру из каких-то индикаторов) входа в рынок
    Если рассматривать граничные условия, то для решения принципиального вопроса о доходности/убыточности ТС можно вообще исключить влияние ММ, выбрав в качестве рабочего предельно низкий лот. В этом случае матожидание ТС будет определятся только выбором точек входа/выхода.
    Далее, увеличивая рабочий лот при том же депо, мы получаем рост дисперсионных отклонений от кривой матожидания. Эти дисперсионные отклонения можно ограничить максимальным дродаун (лимит потерь по эквити) с помощью ММ.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    для прибыльности торговой системы необходимо 3 фактора:
    1. наилучший способ входа в рынок
    2. работа в одном направлении(можно конечно и в обоих направлениях, но расчёты усложняются и необходимо больше свободных средств) с расчётом рисков, т.е. тот вопрос, который интересовал меня в данной теме - выход из убытка
    3. обрезание убытков и наращивание прибыли путём перемещения стопов, капитализацией - увеличением количества лотов от свободных средств
    - Если у меня нет ни чего в голове, что мне делать?
    - Выброси его оттуда.
    - Но если у меня нет ничего, как же я могу это выбросить?
    - Ну.... тогда вытащи это.

Вот так....
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    от вас я тоже ничего полезного не почерпнул..

я доверяю профи, но разрабатываю свою систему...
    давай сразу на ты))))))))так проще будит нам обоим.мыслиш верно но есть у тебя несколько моментов.которые нужно тебе понять.я весь форум не читал и не собираюсь если честно.меня интерисуеш ты и твоя система .у меня есть свои наработки и своя тс.которая вполне нормально себя зарекомендовала.некоторые моменты у меня механизированы .а хотелось бы если честно все механизировать.и поверь открывать ордера много ума ни надо .важно технический аспект.и мой тебе совет забей на все индикатроы которые в мтшке.можно использовать некоторые но с оговоркой.есть система которая работает по всем парам без исключения единственное что.на некоторые пары приходится некоторые вещи цеплять дополнительно.в аську я авторизацию закинул.я так думаю просто быстрее дело пойдет.надеюсь понятно что я тут раскладку давать ни собираюсь.и спорить тоже не буду.так как сомниваюсь что будит польза какая то от этого.у каждого свои тараканы в голове.и кто как себе на хлеб зарабатывает и как торгует мне без разницы.а грааль так называемыя я нашел.но он оказался не тем что все ищут.он гораздо проще .и валяется у всех под ногами без исключений только у нас под ноги никто ни сотрит .все космонавты.:thumbsup_002:

9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от piter-74 Посмотреть сообщение
    давай сразу на ты))))))))
    Брат? :eek:
  10. 19,801