Офф-топ » Общение на свободные темы » Выход из убытка
+ Подписаться
Страница 27 из 43 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну-с....начнём.
    1. по манетке.
    2. по кофейной гуще (ужо тс такая есть :D)
    3. по картам
    4. по звёздам.
    5. "...зачесалось в правой пятке..." (варианты возможны).
    :D
    Продолжаем список или остановимся на данных вариантах?
    Как это остановимся? Вы что, sandra, издеваетесь? Столь краткий список просто несерьезен - не из чего выбрать:D... и предложить кому-нибудь потестировать:D:D
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    5. "...зачесалось в правой пятке..." (варианты возможны).
    Зря смеётесь! Я именно так и вхожу!!!:thumbsup_002:
    Только чешутся у меня не пятки, а кхм-кхм-хкм (закашлялся и оборвал мысль)...

Ну не знаю, как там насчет прибильной или убыточной ТС, зато мозги не пухнут, не нужно ничего рисовать и анализировать.:p
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    зато мозги не пухнут, не нужно ничего рисовать и анализировать.:p
    Вам прямая дорога паттерны торговать! Серьезно - судя по вашему высказванию, это ваша тема.
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вам прямая дорога паттерны торговать! Серьезно - судя по вашему высказванию, это ваша тема.
    Тю-ю-ю... Да я даже не знаю что такое паттерны. Точнее предполагаю, что это фрагменты свечей, предполагающие далнейшее движение цены, но как то смутно я это представляю. А как ими торговать-то?:confused:

Не, я пока тренируюсь только в напралении тренда от линий SUP/RES. Против тренда - боюс + не получается...
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    В принципе правильное представление... ничего рисовать не надо... покурил - посмотрел, увидел картинку - торганул, не увидел - еще покурил... не жизнь - чистый мед! :)
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, точно, читал я про паттерны... Но как то мне не очень понравилось, фигня какая то по моему, хотя спорить не буду. Кто-то же тестирует эти паттерны, значит смысл есть.
    Только вот на практике, даже Дожеобразные свечи, которые вроде бы подразумевают разворот, мало когда работают. Мне показалось это иллюзией с вероятностью в 10% на удачу!!!

Хотя это уже офф-топ...:geek:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, точно, читал я про паттерны... Но как то мне не очень понравилось, фигня какая то по моему, хотя спорить не буду. Кто-то же тестирует эти паттерны, значит смысл есть.
    Только вот на практике, даже Дожеобразные свечи, которые вроде бы подразумевают разворот, мало когда работают. Мне показалось это иллюзией с вероятностью в 10% на удачу!!!

Хотя это уже офф-топ...:geek:
    Путаница...
    - графические ценовые патерны
    - свечные комбинации
    суть разные вещи.
  8. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Gennadievich, биржа в процессе :) из их офиса звонили неоднократно, презентацию предлагали и тд и тп., короче сложно всем одновременно заниматся, но я если что задумал буду идти до конца, всему своё время

qqmber, не я один такой, paramon бы сказал волюнтарист или ещё как нить заумно :), все через это проходят если не понимаеш что-то начинаеш "старших" распрашивать, с детства привычка выработалась

Vladiger , это хорошо если зачесалась пятка и угадал направление, а вот если не угадал, тут ты применил бы первый способ, я бы 4 например. И у кого результаты оказались лучше интересно. Я бы стал применять именно тот способ который лучше. С этой целью и интересуюсь сторонним мнением.

Да и насчёт лучшего входа также я спрашивал в этой теме когда надоело локи обсуждать. Кстити тоже ведь у всех свои приёмы. У одних по картам, кофейной гуще... другие порисовать любят, третьи выйдут на улицу и давай к прохожим приставать или на форуме, или сигналы какие из космоса ловить. Причуд хватает, кому что помогает, нам новичкам сложнее, мы пока ещё в поиске...
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    ...фигня какая то по моему, хотя спорить не буду.
    хорошо, что спорить не стал :D Во-первых, Евгений Ляпкин недвусмысленно намекнул, что познания о паттернах у тебя маловаты, а во-вторых, я бы начал тельняшку на груди рвать, как сторонник торговли именно четко определенных ценовых паттернов.

PS: на самом деле тема интересная и стоящая - как минимум потому, что наиболее поддается математическому анализу, по сравнению с другими вариантами работы...
  10. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Зря смеётесь!...
    .... зато мозги не пухнут, не нужно ничего рисовать и анализировать.:p
    Хорошо устроился...