Офф-топ » Общение на свободные темы » Выход из убытка
+ Подписаться
Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    DECIDE, вся эта ваша логистика ничего общего с торговлей на финрынках не имеет. Абсолютно.
    Для того чтоб сделать прибыльный советник надо научиться торговать в ручную и надо понимать рынок. Страшно далеки вы от такого понимания.
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Почему-то вспомнился Неофит - неглупый дядька вроде. Насколько он был противником локов - жуть. Около года назад (если не ошибаюсь) , мнение его по поводу локов в корне поменялось. Надо полагать неспроста.

Другое дело , что может сойтись на мысли , что одним хорошо, для других смерть.
  3. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнился Неофит - неглупый дядька вроде. Насколько он был противником локов - жуть. Около года назад (если не ошибаюсь) , мнение его по поводу локов в корне поменялось. Надо полагать неспроста.

тем кто принимает ставки - тому хорошо, а тот кто их делает - тому смерть:D
  4. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    именно...
    Если натыкаетесь на грабли, то вас уже трудно убедить, что когда пойдёте по этой же тропинке там этих граблей не будет. Боязнь самое трудно "излечимое" явление, столько фобий всяких, вот у одних развилась такая фобия боязни локов.
    А по сути такая возможность в МТ4 даёт больше перспектив для заработка, и из тех закрытых ордеров по которым локофобы получают убыток, другие получают прибыль...

Думаю пора сворачивать разговор про локи, тема о другом, есть и другие способы выхода из убытка, о тех и фунд анализе тут ничего не говорилось, таже о использовании средств, в каких пропорциях и масса других интересных моментов есть, давайте о них поговорим.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    именно...
    Если натыкаетесь на грабли, то вас уже трудно убедить, что когда пойдёте по этой же тропинке там этих граблей не будет. Боязнь самое трудно "излечимое" явление, столько фобий всяких, вот у одних развилась такая фобия боязни локов.
    А по сути такая возможность в МТ4 даёт больше перспектив для заработка, и из тех закрытых ордеров по которым локофобы получают убыток, другие получают прибыль...

Думаю пора сворачивать разговор про локи, тема о другом, есть и другие способы выхода из убытка, о тех и фунд анализе тут ничего не говорилось, таже о использовании средств, в каких пропорциях и масса других интересных моментов есть, давайте о них поговорим.

ёлке... вы не алал, не?:eek:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение

ну и хде тот Неофит? наверно профит гребет лопатой при помощи локов...:wub:
    Вот если топикстартер выживет, через годик хотя бы... пусть даст знать!;)
    Первая звинюсь! аб стенку лбом буду бица! штоб сказать, как я была не права...:smartass:
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    чур-чур меня.. не мой !! :eek: аффтора... я за вариант Chupacabra :D
    зы. и 2 тоже !! :D
    ой... Димон... я кажеца ники перепутала...:fist: и... аватарки у вас похожи... блестященькие такие....:fist:
    (пошла учить ники и авы...:wub: димон это не десидент! десидент это не димон!...:rolleyes:)
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    dimond, не надо ёрничать.., лок-лох..., если вы не можете применить какой-либо метод это не значит, что другие этого тоже не могут. Да есть сторонники локов и противники. Потомучто у одних получается даже из убыточных ордеров получать прибыль, не торопясь их закрывать, и есть те кто боятся, что отката не будет и закрываются, выставляя маленькое количество лотов, боясь получить больший убыток, и кто тут лох?
    Ваша самоуверенность и самовлюбленность в собственные способности поражает.... Ну а почему вы думаете что не могу?? применял. Разруливал и даже с плюсом - и против .. не стоит нервов - и чрезчур опасно..
    если уж так уверены в свое волшебной алгоритме по выходу из убытков - запустите на свой, не чужой, а именно на свой реал советника (прибыля можно самым простым способом получать - убытки ж разрулим!) и стейт в студию!!
    по тому рисунку, что дали тоже могу сказать - а не зациклите по последнему варианту (-30 баксов) своего советника на разруливание локов во флете (молчим про спрэды - но ведь прога, как автомат, должна новый лок открыть при убытке в 10 пп, на возврате от стоп лосс бай???)??
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    из убытков не выходят, из них выползают)))
    локами из убытков выходит ето стремно, по мне единственно возможно теоритически, ето когда есть какое то шестое чувство что вот оно здесь, переворот страшное дежавю такое, 99% сигнал просто с помощью лока можно приличным обьемом попытаться заскочить большое количество раз с пятиминуток в надежде заскочить на пип так 500 и вернуть себе все потраченное сполна, но в случае ошибки убытки в любом случае будут кошмарные, в других ситуациях локи просто не несут положительного матожидания и нарушают концентрацию, просто все время держат в напряжении и финал ето - мортал комбат либо куча денег, но почти всегда заканчиваеться колей не слышал ещё про кучу денег, сам тоже слил депозит по етим штукам, и много слышал историй про слитые депозиты таким образом от тех кто их сливал, хотя все идет сразу вроде и ничего
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    ..Для того чтоб сделать прибыльный советник надо научиться торговать в ручную и надо понимать рынок...
    DECIDE, заметьте - в который раз эта мысль мелькает в ваших темах.. мож стоит прислушаться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать