Офф-топ » Общение на свободные темы » Выход из убытка
+ Подписаться
Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    в каждой стратегии убыточные чередуются прибыльными сделками.....при мартингейле после убыточной увеличивают лот на 2....потом ещё на 2 и так далее ...так чтоб прибыль перекрыла убыток и ещё заработать ...всё это длится до длиной череды убыточных сделок ...до слива
    Ну вообщем суть понятна. То есть стратегию я выбираю сам, например выбрал ТС "Три индейца" и поперли.
    Первая сделка лотом 0.01 - если повезло то продолжаем.
    Вторая сделка лотом 0.01 - если не повезло то следущую сделку удваиваем
    Третья сделка лотом 0.02
    0.04
    0.08 и.т.д и.т.п... Так что ли?

Чёта хрень какая то получается, ведь я же вхожу в рынок не на удачу, а по каким то сигналам и если эти сигналы отрабатывают, то я зарабатываю больше чем устанавливаю стоп. То есть соотношение риска на сделку, всегда подразумевает что я готов отдать меньше, что бы заработать больше (готов потратить $5 что бы заработать $10 в худшем случае или больше в лучшем случае). Какой смысл удваивать следующую сделку, если я намерен итак перекрыть ей предыдущий убыток?:confused:

Не, я думал там как то локами ордера выставляются, что бы развороты цены покрывали убытки.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да я вообщем так и делаю, просто для того что бы быть сильнее, нужно очень хорошо знать своего врага!:rolleyes:
    И нафига? Отбросили в сторону как лишний материал - и всё.
    Вы для начала определитесь чётко по пунктам что вы хотите и что вам надо. Не такой уж большой список выйдет. Потом напишите, что вам для этого необходимо знать и сделать. И берите только нужную инфу.
    Зачем тратить время на пустую инфу?
    Хотя...может кому-то это и надо. :rolleyes:
  3. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да и спорить уже лень....чес. И что-то доказывать.
    А еси не спорить? А еси просто пабалтать, миссис?;)
  4. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну вообщем суть понятна. То есть стратегию я выбираю сам, например выбрал ТС "Три индейца" и поперли.
    Первая сделка лотом 0.01 - если повезло то продолжаем.
    Вторая сделка лотом 0.01 - если не повезло то следущую сделку удваиваем
    Третья сделка лотом 0.02
    0.04
    0.08 и.т.д и.т.п... Так что ли?

Чёта хрень какая то получается, ведь я же вхожу в рынок не на удачу, а по каким то сигналам и если эти сигналы отрабатывают, то я зарабатываю больше чем устанавливаю стоп. То есть соотношение риска на сделку, всегда подразумевает что я готов отдать меньше, что бы заработать больше (готов потратить $5 что бы заработать $10 в худшем случае или больше в лучшем случае). Какой смысл удваивать следующую сделку, если я намерен итак перекрыть ей предыдущий убыток?:confused:

Не, я думал там как то локами ордера выставляются, что бы развороты цены покрывали убытки.
    Понимаете в чём дело ,это только кажется что соотношение 1 к 2 приведёт к прибыли но по факту ...возможно прибыль и будет но только очень маленькая..так как шанс получить стоп в два раза выше чем шанс получить профит )) в итоге 0 ) ....чтобы зарабатывать без лишних рисков , нужна прежде всего рабочая прибыльная стратегия ..( а их не так много как это кажется ) ...
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Понимаете в чём дело ,это только кажется что соотношение 1 к 2 приведёт к прибыли но по факту ...возможно прибыль и будет но только очень маленькая..так как шанс получить стоп в два раза выше чем шанс получить профит )) в итоге 0 ) ....чтобы зарабатывать без лишних рисков , нужна прежде всего рабочая прибыльная стратегия ..( а их не так много как это кажется ) ...
    Ну это на практике, а мы пока в теории. Я не спорю что любая сделка - это риск, на практике неудачных сделок может быть даже больше чем удачных. Но всё же бывают моменты когда сигналы отрабатывают даже больше чем от них ждешь (грубо говоря вместо $10 зарабатываешь $50 или даже $100). Не часто конечно такое бывает, но со счетов этот факт тоже списывать рановато.:unsure:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ......

sandra, сударыня, с вами спорить, увольте, женщина всегда права - это аксиома
    вы походу форум перепутали, или с кухни ещё не ушли?
    Не скатывайтесь на банальности и тупые лозунги. :rolleyes:

А еси не спорить? А еси просто пабалтать, миссис?;)
    Ну и о чём с вами поболтать на финансовом форуме в тематической ветке?
    О погоде, о смысле жизни, о моде???? Или о новинках в косметологии? А может о тлетворном влияниии капитализма на развивающеесе поколение??? :D
    Ну...про биржу, форекс, как научиться работать и зарабатывать, как я поняла вам не интересно. :D
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Неее.....вы ещё не рассмотрели как один из вариантов - это вовремя в лок встать, с целью "выхода из убытка".....:D
    зы. угу...а потом идут претензии, шо "новичков тут гнобят".....:fear:
    приколисты......:D
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, без извращений...:cry:
    гы-гы, а хотелось приблизить эту отвлеченную тему к теме ветки;)
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    гы-гы, а хотелось приблизить эту отвлеченную тему к теме ветки;)
    Не понял - тему извращений или тему локов...?:D
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Не понял - тему извращений или тему локов...?:D
    тему извращений микродепой пополнить извращениями с локами, даже не представляю сколько при этом можно остаться быть должным:D
    я ведь только продолжал разговор о миндепо, ну и выяснилось, что это совсем маленькая сумма, только абсолютно неизлечима. Я с локами не эксперементирую уже давно. А микродепо это наверное просто детская болезнь и ей каждому нужно переболеть в детстве.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    тему извращений микродепой пополнить извращениями с локами, даже не представляю сколько при этом можно остаться быть должным:D
    я ведь только продолжал разговор о миндепо, ну и выяснилось, что это совсем маленькая сумма, только абсолютно неизлечима. Я с локами не эксперементирую уже давно. А микродепо это наверное просто детская болезнь и ей каждому нужно переболеть в детстве.
    У нас есть Селена, ведущая ветки сексуального трейдинга http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23552 .
    Я думаю, тема плодотворного впрыскивания локов в микродепо ее чрезвычайно заинтересует :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать