Офф-топ » Общение на свободные темы » Выход из убытка
+ Подписаться
Страница 13 из 43 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это он не подумав предложил...:confused:
    Но ты-то Шура, зубец, и вдруг такое...:unsure:
    Какое???? :eek:
    Я своё мнение высказала - как новичку научится работать и зарабатывать (не путать с понятием "играть").
    Всё остальное, что тут было понаписано - над этим можно тока постебаццо в любой форме...так все фантазии далеки от действительности.
    Но, естессно, настаивать, а тем более переубеждать никого не собираюсь. Нет у меня такой цели - нести ученье в массы, если у этих масс нет желания их получать. :rolleyes:
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Какое???? :eek:
    Я своё мнение высказала - как новичку научится работать и зарабатывать (не путать с понятием "играть").
    Всё остальное, что тут было понаписано - над этим можно тока постебаццо в любой форме...так все фантазии далеки от действительности.
    Но, естессно, настаивать, а тем более переубеждать никого не собираюсь. Нет у меня такой цели - нести ученье в массы, если у этих масс нет желания их получать. :rolleyes:
    Играть, локи, без стопов, всем депо - согласен, табу...:mad:
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Играть, локи, без стопов, всем депо - согласен, табу...:mad:
    Та лан....ща аффтар нарисуеццо - и буит нам всем по самое нимагу...шо совершенную хню в важной теме пишым. :D
    и не понимает всю важность процесса в практическом трыдинге....:fist:
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Та лан....ща аффтар нарисуеццо - и буит нам всем по самое нимагу...шо совершенную хню в важной теме пишым. :D
    и не понимает всю важность процесса в практическом трыдинге....:fist:
    Кстати, про мартингейл в кизино - это понятное дело, это я слышал, просто название не помню.
    А вот как это на форексе применяется? В гугле вроде нашел описание стратегии, тока чёт нифига ничего не понял...

Кто нить на пальцах может объяснить, как ордера открываются? :rolleyes:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    ....

Кто нить на пальцах может объяснить, как ордера открываются? :rolleyes:
    Чес, нинаю....:rolleyes:
    Я се всякой хнёй головой не забиваю и на практике и в теории не проверяю. Мну это для расширения диапазона знаний не надо. И вам не советую.....:D
    Я считаю, что лучше время потратить на нужную инфу, чем голову хнёй забивать.
  6. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    sandra'чка, вы что меня боитесь? я не страшный, ругатся не буду, пишите что хотите, иногда просто могу высказатся, но думаю не в обиду, правды ведь нет, есть только точка зрения, все мы правы по своему ;)

Vladiger, забей на мартингейл, ничего хорошего из этого не получится..
  7. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я считаю, что лучше время потратить на нужную инфу, чем голову хнёй забивать.
    Да я вообщем так и делаю, просто для того что бы быть сильнее, нужно очень хорошо знать своего врага!:rolleyes:

Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    Vladiger, забей на мартингейл, ничего хорошего из этого не получится..
    Гы-ы-ы-ы!!! Дык как я могу забить, еси я даже не знаю практического применения этой стратегии...
    В целях самопознания интересно, но на практике я не любитель азарта, кидать монетку на орел/решка - да ну её нафиг!;)
  8. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да я вообщем так и делаю, просто для того что бы быть сильнее, нужно очень хорошо знать своего врага!:rolleyes:
    в каждой стратегии убыточные чередуются прибыльными сделками.....при мартингейле после убыточной увеличивают лот на 2....потом ещё на 2 и так далее ...так чтоб прибыль перекрыла убыток и ещё заработать ...всё это длится до длиной череды убыточных сделок ...до слива
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    sandra'чка, вы что меня боитесь? я не страшный, ругатся не буду, пишите что хотите, иногда просто могу высказатся, но думаю не в обиду, правды ведь нет, есть только точка зрения, все мы правы по своему ;)..
    Я боюсь???? :D
    ой...не смешите меня.....:D:D:D
    нееее......пейсать не хочу, потому что вы правды не хотите видеть, а пытаетесь под неё своё мнение высказать.
    Ну, каждому своё. :)
    да и спорить уже лень....чес. И что-то доказывать.
  10. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Гы-ы-ы-ы!!! Дык как я могу забить, еси я даже не знаю практического применения этой стратегии...
    В целях самопознания интересно, но на практике я не любитель азарта, кидать монетку на орел/решка - да ну её нафиг!
    хорошо
    суть мартингейла такая - если проигрываеш, то увеличиваеш сумму ставки в два раза

вот простой пример применения мартингейла на форексе:
    выставляеш ордер 1 лот, стоплосс 10 пунктов, тейкпрофит 20 пунктов
    при получении прибыли получаеш 20 пунктов
    при убытке теряеш 10 пунктов
    выставляеш новый ордер 2 лот, стоплосс и тейк профит такие же
    при получении прибыли получаеш 20 пунктов прибыли с одного лота покрываеш убыток с другого получаеш прибыль
    если убыток выставляеш следующий ордер 4 лота
    и тд.

sandra, сударыня, с вами спорить, увольте, женщина всегда права - это аксиома

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать