Разное » Наши компании » Четверг 24 июня 11:37
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest

Четверг 24 июня 11:37

Господа, при таком непонятном рынке, кто считает, что прибыль на данный момент достаточная на сегодня, может закрыть все позиции.
    Результат будет как всегда по общему прогнозу.
    Некоторые сомнения сидят в душе, поэтому и пишу.
    Кто считает, что все будет ХАРАШО :P , тот может оставить все как есть.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 4,473
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Почему то не сработал автовход. Выше писал я
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А что, все в порядке по EUR, GBP и CHF. Пока в порядке. Пошли куда надо. Единственное у меня не дошел до точки входа по франку, открыл в ручную, немного опоздал и он уже много успел пройти.
  4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я чёт не понимаю опять....
    Если по системе выходит, что нужно выставлять стоп профит на определённых уровнях, (иначе зачем их вообще выставлять), то почему в середине торг. дня закрывать не дойдя до стопа\профита? Ведь если постоянно закрывать не дожидаясь возможного профита, а стопы ловить по полной, то минуса неизбежны... Или я чего недогоняю, или как.... На чём (если конечно не страшный секрет), основана торговая стратегия? Я предпологаю, что на уровнях поддержки/сопротивления...
    П.С. никаких претензий, просто если у меня есть вопросы, я всегда предпочитаю спрашивать открыто, чем пытаться понять непонятное...
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Все дело в том, что унас есть некоторые нервные товарищи, которые открывают и закрывают когда хотят. Вот для них я это и пишу.
    В принципе система рассчитана в реалности- вечром поставил. следующим вечером снял. Но иногда возникают ньюансы при которых заработать можно больше. Система рассчитана:
    Определение направления:
    Визуальное наблюдение трейдера, технические индикаторы, прогнозируемые фундаментальные данные на завтра.
    Уровни стопов и профитов:
    Уровни поддержки и сопротивления на завтра, исторические данные поддержек, сопротивлений и стопов по валютам за 3 года.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Да и кстати, разве Вы не заметили. что результаты пишуться по чистым прогнозам? без учета дневных объявлений. И по моему они иногда нормально расходяться с реалом некоторых подписчиков не в пользу опубликованного результата.
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответ. А скажите, лично вы как чаще поступаете? Строго следуете своим же дневным сигналам, или всё-же по ситуации в интрадей?
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    85% по чистым прогнозам, потому что нет времени, и 15% если сижу целый день перед монитором по обстановке на паршивых рынках.
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Мальцев
    85% по чистым прогнозам, потому что нет времени, и 15% если сижу целый день перед монитором по обстановке на паршивых рынках.
    Осталось написать индикатор "паршивости рынка" :D
    А по истории (хотябы за тот период, который выложен на сайте), ваши результаты более прибыльные, нежели те, что написаны в статистике? И если можете, скажите примерно на сколько%. Просто если разница довольно существенная, обязуюсь сидеть неотходя от компа всё свободное время (часов 16 в сутки), и заодно заваливать вас юмором и шутками в комнате отдыха... :)
  10. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Аот ведь.... Не послушал старших, вместо прибыли по фунту, в 0 его закрыл.... :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать