Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС Palpebra
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    6C есть сигналы позволяющие предполагать продолжение движения вверх буду входить рыночным ордером в рамках ММ.

2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Покупка 6С, рыночный ордер:
    Лот = 0.01
    Цена: 0.9427
    Стоп: 0.9324 риск в минимальных рамках равен = (10.40)
    Профит: пока не выставлен.
    ММ
    Д = 4 891/ в рамках 0.01%
    переход на 1% при получении профтиной сделки равной = +20п.
    возврат отсутствует
    задействовано 0.01%
    остаток 0%

3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    6C закрыл с минимальным убытком = - 0.80
    Т.к. сигнал на покупку перестал быть перспективным и долгосрочность сделки в данный момент нахождения в минимальных ценовых рамках не уместен из-за этого приходится пропускать другие сигналы которые имели положительный профитный фактор в данный момент приступил к поиску сигнала для входа в сделку.
    ММ без изменений
    Д = 4 891/ в рамках 0.01%
    возврат отсутствует
    задействовано 0%
    остаток 0.01%

4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Буду покупать CL отбой по тренду рыночный ордер.

5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Называется поспешишь людей насмешишь.....
    Возникла путаница сначала нажал на селл вместо бай потом решил быстро все исправить но стало только хуже_) и нажал я бай и тут же ужаснулся т.к. этот контракт CL был историческая склейка CHARTS и в этот момент торгуемый контракт вообще не был открыт и вместо покупки CL купил 6А а так же и в первый раз я его продал. Не знаю предусмотрена ли дисквалификация при подобных действиях или нет пусть решает администрация но я продолжаю:
    И вот с третьей попытки удалось войти в сделку:
    Покупка CL, рыночный ордер:
    Лот = 0.01
    Цена: 76.13
    Стоп: 74.32 в минимальном риске = (18.10)
    Профит: пока не выставляю т.к. находясь в рамках минимального риска данное действие не рассматривается как решающее.
    ММ
    Д = 4 890/ в рамках 0.01%
    возврат отсутствует
    задействовано 0%
    остаток 0.01
    При возникновении сигнала на продажу буду сделку закрывать и входить согласно следующим сигналам индикаторов.

6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Иной раз доказал себе что энергетики не не моя любимая группа инструментов...
    Получен полновесный стоп, убыток составил = - 19.80
    Ну что жжж... хорошая сторона это то, что я находился в этот момент в самых маленьких ценовых рамках и еще этот стоп освободил потенциал для дальнейших свершений в такой то интересной области как торговля на мировых финансовых рынках хм.. звучит громко_) а на самом деле все это огромная область по изучению самого себя, своей Души (чувств, сверх чувств ну там где живет любовь), Духа т.е. (сознания, способностей, памяти и т.д.) и если угодно тела которое является инструментом (средством) познания всех этих областей, а рынок очень неплохой рычаг, для запуска очень интересных процессов которые происходят как до начала входа в сделку так и на протяжении всего трейда и после.
    Все это и не только - очень помогает познавать и осознавать себя всесторонне и глубже чем это происходит когда работаешь на обычной работе, тем и интересен мне трейдинг во всех своих проявлениях..... ну да ладно а то я, что то отвлекся очевидно меня такой скорый стоп немного шокировал отчего "Остапа и понесло"_)
    Приступаю к поиску перспективных сигналов_)

7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хотел завтра но вспомнил пословицу не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня в общем буду сейчас покупать FDAX очень заманчивая ситуация на Н4 смотрим скрин, входить буду рыночным ордером в рамках ММ.

8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Конечно такое решение а именно совершать сделку на даксе в конце дня из расчета отработки на следующий день дело очень рискованное т.к. инструмент конкретно ГЭПОВЫЙ и именно данная особенность может сыграть злую шутку т.е. получить стоп и цена отработает в нужном направлении но я решился т.к. пора переходить в нормальные рамки ценового риска, и если мое предположение верное то она отработает полностью стопы полученные в меньших ценовых рамках итак:
    Покупка FDAX, рыночный ордер:
    Лот = 0.01
    Цена: 5537.5
    Стоп: 5462.5 риск в минимальных рамках (25.89)
    Профит: 5712.5
    ММ
    Д = 4 871/ в рамках 0.01%
    переход на 1% при получении профтиной сделки равной не менее = +20п.
    возврат отсутствует
    задействовано 0%
    остаток 0.01

9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    FDAX получен полный стоп убыток составляет = - 26.05
    Депозит = 4 845
    Вот для чего и нужен ММ это уже по моему 4 (четвертая убыточная сделка) после возврата в минимальные ценовые рамки.
    Т.е. я для себя понимаю, что я в данный момент "словил негативную волну неудачи" и так будет пока я не "зацеплюсь за позитивную волну удачи" ведь как известно есть периоды в которые у трейдера бывают наиболее положительные либо отрицательные сделки и вот я считаю что я нахожусь в отрицательном периоде и так будет пока я не получу после серии убыточных одну положительную и тем самым понимаю, что я прекратил убытки и перешел к прибыли т.к. есть уже один положительный результат, и чтобы его закрепить я совершаю переход в рамки 1% (одного процента риска) тем самым позволяю депозиту расти, конечно это может быть опять отрицательная сделка и тогда я опять возвращаюсь в минимальные ценовые рамки тем самым создаю резкий стоп для возможной серии убытков вот такая незатейливая политика относительно управления капиталом.

10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Фунт будет выставлен лимитный ордер на продажу по тренду

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать