Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС Palpebra
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рассмотрев подробно тактическую картину на Н1
    делаю предположение, что цена все таки вернется в район красной АМА
    по этому ставлю лимитный ордер на продажу
    Продажа GC, лимитный ордер:
    Лот = 0.09 исходя из стоп ордера который располагается выше максимума;
    Цена: 1090.1
    Стоп: 1101.5 (103.50) исходя из расчета риска ценовых рамок = 2%
    Профит: пока выход из сделки выставлен не будет т.к. чтобы его определить необходимо дождаться отката.
    итак теперь ММ
    ММ
    Д = 5 000/ в рамках 2% от ЦУ = 5 000
    переход на 3% при Д = 5 200 т.е. необходимо набрать сумму перехода равную 4% от депозита на момент перехода;
    возврат на 0.01 л. или процент как будет угодно тут смысл в том, чтобы риск был как можно более минимальным, значит при получении убытка равного = - 2% от депозита в данном случае на момент начала торговли и депо будет равным = 4 900 от в этом случае будет осуществлен возврат в минимальные рамки ценового риска;
    задействовано 2%
    остаток 0%

2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Хм... так складно идёт, что аж руки чешутся прям сейчас согласиться и продать по текущей цене:sick: но думаю, что все таки надо подождать т.к.
    ЗЫ: пока печатал текст цена протестировала немного вверх но не дотянулась маленько..короче будем подождать и будем посмотреть__)

3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цена решила все таки протестировать на прочность пробитую нижнюю ЛТ.
    Думаю если пробьет вверх, то стоп само собой будет полновесный и возможно дойдет до верхней ЛТ.
    И тут возникают варианты для входа либо вниз, что вероятнее всего и будет, либо ждать пробития и бай тренд, что менее вероятно если ориентироваться на дневной анализ но замечу, что всё возможно т.к. это рынок и наша задача плыть по течению не сопротивляясь а лишь корректируя свое движение в нужную сторону и получив по башке не унывать а быть по внимательнее т.к. сильные удары смягчает ММ который не даст депозиту кануть в воду по беспределу (собственному или рыночному) а вот незаметные глазу тактические моментики напрямую зависят от психологии трейдера и как говориться в рус.нар.поговорке терпение и трудддд все перетруддд!

4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Получен стоп по GC убыток составил = - 103.50
    с почином так сказать_)
    цена пробила ЛТ и думаю будет еще лезть вверх.

5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Т.К. ДЕПОЗИТ стал равен мене чем 4 900 то совершается возврат в меньшие ценовые рамки т.е. торговля будет вестись 0.01л. это ограничитель начала потерь и торговля в данном минимальном ценовом риске будет продолжаться пока не будет поймана "волна удачи" т.е. если предположить, что я зацепился за "волну неудачи", то следующая сделка будет отрицательной и возможно даже серия сделок но я уже нахожусь в безопасных рамках и буду ждать пока я не получу пусть даже после серии лосей хотя бы одну профитную сделку достоинством не менее +20п. т.к. я считаю что поймал "волну удачи" то этот факт является основанием для перехода на больший ценовой риск т.е. на 1% от уровня = 5 000.
    Итак действия в рамках ММ вкратце выглядят вот так:
    ММ
    Д = 4 896/ в рамках 0.01%
    переход на 1% при получении профтиной сделки равной = +20п. т.е. нет необходимости набирать конкретную сумму перехода достаточно получить +20п. (волна удачи)
    возврат отсутствует т.к. за нами родина мать (любите родину ВАШУ МАТЬ ВАШУ!)
    задействовано 0%
    остаток 0.01%
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну что ж надо с продолжать и делать я это буду на этом же инструменте а именно на GC.
    И так часовой график будет выставлен селл лимитник со стопом без профита т.к. его буду закрывать по ходу торговли.

7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ОРДЕР еще не задейсвован
    Продажа GC, лимитный ордер:
    Лот = 0.01
    Цена: 1111.0
    Стоп: 1143.8 (32.80)
    Профит: в зависимости от рыночной ситуации.
    ММ
    Д = 4 896/ в рамках 0.01%
    переход на 1% при получении профтиной сделки равной = +20п.
    возврат отсутствует
    задействовано 0.01%
    остаток 0%
    На показания индикаторов на этом скрине просьба не обращать внимание т.к. это торговый график не для анализа и показания из- за короткой истории несколько искажены.

8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Лимитный ордер наконец то сработал цена продолжает поступательное движение вверх, сегодня сюрпризов не ожидаю т.к. новостей серьёзных нет, и пробития ЛТ пока нет, по этому жду закономерный откат по селл тренду.

9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Быстро сказка сказывается да не быстро дело делается...
    Хм... рассматриваю создавшуюся ситуацию как не перспективную.
    Т.к. уже второй день ничего не происходит по этому сегодня буду принимать решение по текущей ситуации которая будет на рынке.

10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В общем ждать более нет смысла и, чтобы не мучить заднее место сделку закрыл по текущей цене убыток составил = - 4.50
    Приступаю к поиску сигналов на других инструментах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать