Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС Palpebra
+ Подписаться
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

EUR/JSD сработал тейкпрофит, прибыль = + 153, соответственно депозит вырос и преодолев пороговое значение = 4 843 после которого согласно правилам ММ совершается переход в рамки 2% риска.
    ИТОГО:
    ММ
    Д = 4 854 в рамках 2%
    переход на 3% при депозите = 5 049;
    возврат на 0.01% при депозите = 4 757;
    задействовано 0%;
    остаток 2%

НА ЭТОМ ТОРГОВЛЯ ПО СИСТЕМЕ PALPEBRA в рамках ШУ 25 завершена.
    Резюмирующий итог будет подведен на выходных всем УСПЕХОВ! и Спасибо за внимание!
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    И ТАК СОБСТВЕННО РЕЗЮМЕ или как сказал мой уже изрядно подвыпивший друг в приватной беседе таинственно понизив голос до шепота: " Денис, а ты мне сможешь сделать хорошее СЕРЮМЕ?" я ответил, что попробую...
    И в итоге в данной торговли по системе Palpebra (к слову сказать по ней можно очень даже успешно работать) результат на первый взгляд выглядит отрицательно и фактически это так, но можно взглянуть гораздо глубже а именно, если взять стейт ИТОГ торговли в ТС.rar то ИТОГ торговли по системе в рамках месяца отрицательный , но на вскидку можно заметить, что в 5-ти сделках (размер лота 0.01) был получен полный стоп лосс и это не считая других не полных стоповых сделок, и если бы в тот момент нахождения на негативной волне торгового периода, риск был бы не минимальный а хотя бы 1.5% то урон для депозита был бы весьма ощутимым, что в свою очередь тут же бы сказалось на психо-эмоциональном состоянии торгующего индивидуума, т.е. меня. но встроенный в ТС, ММ не дал негативной волне разгуляться и порушить депо.
    Но если предположить что ММ не применялся то произошло бы, усиление негативной волны, и естественно итог в торговле, сильно бы отличался от текущего, в весьма в худшую сторону, и результат был бы конкретно плачевный.
    Т.е. ЗЕ ЕНД был бы примерно таким же как у неопытного лыжника, который испугался скорости и потеряв контроль, врезался в дерево с весьма не радостными ощущениями сожаления от поломки лыж (на отрицательном отрезке торговли по ТС происходит разочарование и выливается в полное недоверие в торговую систему), до урона собственному здоровью (уверенности в собственных силах в рамках торговли).
    К чему я это тут рассказываю? а к тому, что ММ какой бы он ни был хороший,или плохой, но без него лезть на рынок это все равно, что выпить метилового спирта с криком ПОМОГИТЕ! (примеров масса и конечно, полно выживших, но только нет довольных и счастливых)
    Ну, вот собственно и все! короче желаю, чтобы ВСЕ!!! а точнее, чтобы у Вас негативных периодов было по меньше, и все они были под строгим контролем и наблюдением!
    ЗЫ: И если едешь с горки, то как бы страшно ни становилось, закрывать глаза нельзя, а то бац!!! в дубок или еще в какое дерево и на бок, отдыхать до следующего сезона.
    А для настроения прикладываю весьма интересные, познавательные и юморные уроки или как выжить в крупных компаниях, corporate_lessons.rar посмотрите т.к. интересно, а для просмотра надо нажимать левой кнопкой мыши.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать