Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Скрипт для закрытия всех открытых позиций и отложенных ордеров
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    короче помогите создать скрипт
    Если есть такое желание в создании скрипта (а исходя из контекста, оно формально присутствует), то предлагаю изучить, ну хотя бы вот это http://mql4you.ru/mql-school/yazyk-mql-urok-5.html. Если возникнут вопросы по теме, всегда можно обратиться в ветку нашего форума Вопросы программирования, там много сведущих людей, которые смогут направить в нужное русло.
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Если есть такое желание в создании скрипта (а исходя из контекста, оно формально присутствует), то предлагаю изучить, ну хотя бы вот это http://mql4you.ru/mql-school/yazyk-mql-urok-5.html. Если возникнут вопросы по теме, всегда можно обратиться в ветку нашего форума Вопросы программирования, там много сведущих людей, которые смогут направить в нужное русло.
    спасибо) может позже и начну изучать , но скрипт уже нашел людей много хороших)) вот так он называется mt4mm.mq4: и никуд аничего заводить по партнерке не надо) сказали жлобство не приветствуется и дали бесплатно) правда там ещё и ДЛЛ , но зато пашет изумительно, настройки супер
    вот так всё смотрится)))

3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скрипт закрывает все открытые позиции и удаляет все отложенные ордера по всем инструментам.
    В настройках скрипта перед запуском есть возможность указать только закрытие позиций или только удаление отложенных ордеров.
    Стандартные настройки:
    ClosePositions = true : true - закрыть все открытие позиции
    RemovePendedOrders = true : true - удалить все отложенные ордера
    exSlippage = 7 : допустимая величина проскальзывания в пунктах
    : (при закрытии открытых позиций)
    К тому же, в отличие от имеющихся в сети аналогов - скрипт умеет обрабатывать всякие там "реквоты", "вне квоты", а также возвращаемые сервером отмазки типа "торговый поток занят."
    А можно к этому скрипту добавить закрытие в определенное время?
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Такое чудо делал Ким Игорь:
    http://www.kimiv.ru/index.php?option...fileinfo&id=13
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Такое чудо делал Ким Игорь:
    http://www.kimiv.ru/index.php?option...fileinfo&id=13
    Да, знаю но к сожалению у советник сделанный Ким Игорем, не удаляет отложенные ордера, а только открытые. К нему я тоже обращался, пока ответа не последовало...
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я добавил к советнику Игоря закрытие отложек.
    Вложения Вложения
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Огромное спасибо очень полезная вещь!
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я добавил к советнику Игоря закрытие отложек.
    Всплыла другая проблемка, другой советник после удаления ордеров выставляет их заново. Можно ли добавить в e-CloseOnTime+ функцию отключения советников после удаления ордеров или может быть закрытия терминала.
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я думаю, это не решит проблему. В то время, когда один советник будет закрывать ордера - второй их старательно будет открывать. Лучше в основной советник внедрить функцию работы во временных диапазонах и его же заставить всё крыть.
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Просто по алгоритму второй советник не успеет выставить ордера если выключить советников или терминал! Все ровно есть небольшая задержка пока второй советник реагирует. Можно хотя бы попробовать. Но если это сложно тогда конечно не буду вас напрягать. Спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать