Офф-топ » Общение на свободные темы » В Н И М А Н И Е !!! Сливщик депозитов!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cowboy Посмотреть сообщение
    Хочу уберечь доверчивых инвесторов от услуг по Доверительному Управлению такого трейдера, как
    СИЗОВА (она же ШИПОВА) ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА,
    е-mail: elena_sizova@list.ru,
    Мой Мир http://my.mail.ru/list/elena_sizova/,
    скайп denezhka333,
    тел 8 950 376 97 51
    Представляется опытным трейдером с 10 летним стажем.
    Местоположения: г. Бор Нижегородской области, Нижний Новгород, Москва.
    17.12.2009 г. ей был передан в Доверительное управление депозит 6000$.
    По договорённости прибыль должна была делиться 50/50.
    В случае просадки более 50% обязана была восстановить начальный депозит за свой счёт. За неделю депозит был полностью слит!
    На связь не выходит.
    Ранее ею были успешно слиты депозиты других инвесторов 10 000 и 11 000 и ничего не вернула.
    Проверить информацию можно набрав в поисковике Google запрос "трейдер Сизова (Шипова)".
    Она была модератором в Академии Masterforex-V (ник Ласточкина)и вела свою ветку, где рекламировала свое Доверительное Управление.
    Но, за вышеуказанные деяния Сизова (Шипова) Ольга Николаевна была выгнана из Академии с удалением всего материала.
    Однако, чувствуя свою безнаказанность, она и сейчас продолжает активный поиск инвесторов на проекте Мой Мир. И ведёт он-лайн торговлю на демо счетах Броко.
    Поэтому будьте внимательны. Не доверяйте свои деньги непроверенным трейдерам.
    А можно счет посмотреть?
    Кто контролировал соблюдение стоп-аута на лимите потерь?
    Договоренности устные?
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Профи сидят на форумах? Было бы у меня пару миллионов евро и опыта лет 15, то на кой мне форум? :)
    Как это на кой? Обсуждать пьянки-гулянки, поездки на отдых, и совсем чуть-чуть - за торговлю...:wub::wub::wub:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    ...за торговлю...:wub::wub::wub:
    Настоящие профи этим не занимаются. :D
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Макс, ну откуда ж такая йунашеская самоуверенность?:D:D:D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Макс, ну откуда ж такая йунашеская самоуверенность?:D:D:D
    Да, вчера купил эту самоуверенность... могу продать. :D
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    мать моя женщина.. товарисч топегстартер, а вы её фото не видели чтоли? КОгда деньги давали? там же явно видно - по выражению лица не обезображенного интеллектом, по макияжу, по простите одежде - социальную принадлежность данного организма женского пола.
    Так же не понимаю зачем вообще кому то давать деньги в управление, в этой ветке вот еще один сливщий я вижу присутствует, который точно так же как Ольга эта понасливал гору счетов, который точно так же не рассчитался с инвесторами. Будьте осторожны товарисч топегстартер. Ваше обучение осторожности стоило 6000 долларов а могло бы стоить 60 000. Доверять нельзя по тырнету - никому. Реал - есть реал, там люди хоть чего то еще боятся. А тырнет, и все эти стейты. Извините я могу вам показать больше 20 стейтов с демки где я с 5000 за вечер 40 000 на даксе делаю. Но знаете в чем фишка? на реале - это не реально :D другое исполнение ордеров, другая психология. все другое;). а еще я могу стейт сделать в фотошопе) и 10 -летней давности тоже видимо) и вы мне поверите??))
    Мне чисто по человечески очень вас жаль((( Но нельзя же быть таким доверчивым то, в ваши то годы!
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Денежка - это вообще известный ник в мире форекса, если это конечно та денежка.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Денежка - это вообще известный ник в мире форекса, если это конечно та денежка.
    если если если
    слишком много этих если
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а ну вот же она здесь
    объявление было на этом форуме ... сейчас стерто, но сохраненная копия осталась

Форум ведущих трейдеров и брокеров на рынке Форекс (Forex) и фьючерсах, интернет-трейдинг и аналитика.
    Трейдер Сизова О.Н. (ник ДЕНЕЖКА) МАСТЕР-КЛАСС на тему. *ХЕДЖИРОВАНИЕ НА ФОРЕКСЕ*

СЕМИНАР ДЕНЕЖКИ В МОСКВЕ
    ОБЪЯВЛЕНИЕ

11-00 28.03.2009 ОФ *ЯУЗА*

Трейдер Сизова О.Н. ( ник ДЕНЕЖКА )

МАСТЕР-КЛАСС на тему

*ХЕДЖИРОВАНИЕ НА ФОРЕКСЕ *

первый день будет лекция и диалог.....то есть теоретическая часть, затем кто хочет - останется на индивидуальную консультацию или на след день
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Года полтора два назад следил за веткой инвесторов xttp://forum.fxevolution.ru/viewtopic.php?t=204&start=135( сейчас адрес не доступен - вероятно удалили). Там трейдер с ником OLK слила счет в размере 500 000 баксов на глазах изумленных вкладчиков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать