Разное » 2011 склад » WebMoney еще проще!
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

WebMoney еще проще!

Специально для Клиентов Группы компаний Broco теперь существенно упрощается процедура переводов денежных средств с/на счета Клиентов в торговых терминалах Компании с помощью популярной системы электронных платежей WebMoney.

Теперь для активации реквизитов Вашего «кошелька» WebMoney в Личном кабинете Broco достаточно предъявлять формальный аттестат системы WebMoney Transfer (или аттестат системы более высокого статуса*). Ранее для активации реквизитов «кошелька» WebMoney требовались дополнительные документы, удостоверяющие личность, теперь это правило упразднено. Единственное правило: данные Клиента Broco в Личном Кабинете и в предъявляемом аттестате WebMoney должны совпадать и быть доступны для просмотра.

Просим вас учитывать эту информацию в Вашей работе.

«Ранее дополнительные документы требовались для более надежной персональной идентификации Клиента и повышения его безопасности, - рассказывает руководитель отдела брокерского обслуживания Broco Андрей Судаков. - Теперь ряд технологических решений в сфере безопасности передачи электронной информации и плодотворное сотрудничество Broco с корпорацией WebMoney позволило снизить нагрузку на Клиента в процессе обеспечения защиты денежных переводов. Теперь же процедура денежных переводов для Наших Клиентов, пользующихся системой WebMoney, существенно упрощена, что, несомненно, сделает их работу с Broco более комфортной».

*Справка:
    WM-аттестат - это цифровое свидетельство, выдаваемое участнику системы, предоставившему в Центр аттестации свои персональные данные. Аттестат получает каждый участник системы WebMoney Transfer. Аттест, соответственно, предназначен для идентефикации Клиента и защиты его денежных операций.
    Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им паспортных данных.
    Кроме того, системой WebMoney Transfer предусмотрены аттестаты более высокого уровня - Начальный аттестат, Персональный аттестат, и пр. - они так же принимаются для активизации реквизитов в Личном Кабинете Broco.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,783
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ранее, ещё до драконовских нововведений, в Броко был зарегистрирован мой WM-кошелёк.
    Когда ввели ужесточённые требования аттестации, я не стал производить никаких действий в этом направлении (образно говоря, махнул рукой на это дело).
    (а аргументы-то были каковы - борьба с незаконным отмыванием денег [!!! :D ] )
    Но мои счётики остались болтаться и продолжают болтаться в Броко, а мой WM-кошелёк остался в базе Броко.

Означает ли всё вышесказанное Вами, что теперь Броко возвратилась к нормальной повсеместно распространённой практике пользования WM-кошельками?
    Означает ли это, что теперь можно использовать существующий WM-кошелёк без каких-либо ограничений?

ps
    "WebMoney еще проще!" - невольно вспомнилось знаменитое изречение "Сначала мы создаём трудности, потом успешно их преодолеваем"
  3. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    достаточно формального аттестата
    чтобы аттестат стал формальным надо заполнить паспортные данные на сайте webmoney
    подробнее об аттестатах здесь
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да уж... :bow:
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ранее, ещё до драконовских нововведений, в Броко был зарегистрирован мой WM-кошелёк.
    Когда ввели ужесточённые требования аттестации, я не стал производить никаких действий в этом направлении (образно говоря, махнул рукой на это дело).
    (а аргументы-то были каковы - борьба с незаконным отмыванием денег [!!! :D ] )
    Но мои счётики остались болтаться и продолжают болтаться в Броко, а мой WM-кошелёк остался в базе Броко.

Означает ли всё вышесказанное Вами, что теперь Броко возвратилась к нормальной повсеместно распространённой практике пользования WM-кошельками?
    Означает ли это, что теперь можно использовать существующий WM-кошелёк без каких-либо ограничений?

ps
    "WebMoney еще проще!" - невольно вспомнилось знаменитое изречение "Сначала мы создаём трудности, потом успешно их преодолеваем"
    Ну вообще-то если ты раньше этих нововведений зарегил свой кошелек и переводил по нему, то также можно было переводить без персонального аттестата...как это делал я например...Сначала тоже думал что нельзя, а потом проконсультировался с сотрудниками компании и дальше продолжал вводить с формального...так-что все это время у тебя кошелек работал...
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то если ты раньше этих нововведений зарегил свой кошелек и переводил по нему, то также можно было переводить без персонального аттестата...как это делал я например...Сначала тоже думал что нельзя, а потом проконсультировался с сотрудниками компании и дальше продолжал вводить с формального...так-что все это время у тебя кошелек работал...
    ты не о том говоришь...

Была официальная информация.

если тебе не понятно, что это значит, ну что ж...
    А договариваться из-под прилавка... можно и так, конечно...
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Это просто праздник какой-то! :D
    Сегодня бить будут больно, но недолго.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    достаточно формального аттестата
    чтобы аттестат стал формальным надо заполнить паспортные данные на сайте webmoney
    подробнее об аттестатах здесь
    Спасибо, MOHCTP.
    Всё верно, ещё необходимо, чтоб в аттестате были открыты ФИО, которые бы соответствовали данным владельца счета в Броко.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты!
    Надеюсь, данное нововведение, упрощающее работу с Компанией, будет полезно для Вас.
    Мы постараемся в дальнейшем, в силу возможностей, упрощать различные процессы взаимодействия. Буду рад Вашим предложениям и пожеланиям :)
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые...
    Я вообще не поняла, в чем нововведение?
    Сначала вы отпугиваете всех своими драконовскими мерами, а потом их снимаете... и легче жить становится?:eek:
    Невольно вспоминается Ходжа Насреддин... "Заведи козла!"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать