Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 26 января 2010 года
+ Подписаться
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Видать у Тимура свет надолго пропал... Победителей не объявляют, люди на нервах. Greych, хоть ты не переживай там. ;)
    Да все нормально. Я вот тут принял очередную дозу лекарств и понял "секрет успеха"!
    За 10 дней приема различных микстур, таблеток капель и спреев ничего не помогало, но вчера приходила волшебная тетя врач и, о чудо, она выписала чудодейственный эликсир из некой смеси микстур, спрея и таблеточек. Эффект налицо, в смысле эффект затормаживания (дилэй по англ. будет, ТС "Дилэй"). С утра ощутил запаздывание на часовых фреймах, но оно оказалось чуть ли не критическим, вечером работал на минутке, и видимо задержка в несколько минут позволила точно входить в рынок и абсолютно противоположно выходить, стоп, в смысле при противоположных сигналах.:smartass:
    Вот так, простой терапевт может с легкостью помочь трейдеру:D
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Да все нормально. Я вот тут принял очередную дозу лекарств и понял "секрет успеха"!
    За 10 дней приема различных микстур, таблеток капель и спреев ничего не помогало, но вчера приходила волшебная тетя врач и, о чудо, она выписала чудодейственный эликсир из некой смеси микстур, спрея и таблеточек. Эффект налицо, в смысле эффект затормаживания (дилэй по англ. будет, ТС "Дилэй"). С утра ощутил запаздывание на часовых фреймах, но оно оказалось чуть ли не критическим, вечером работал на минутке, и видимо задержка в несколько минут позволила точно входить в рынок и абсолютно противоположно выходить, стоп, в смысле при противоположных сигналах.:smartass:
    Вот так, простой терапевт может с легкостью помочь трейдеру:D
    Так это же Святой Грааль! Никому не рассказывай комбинацию пилюль и микстур. Сделаешь миллионы - потом продашь за сотню миллионов. Я буду свидетелем, что это работает. :D
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так это же Святой Грааль! Никому не рассказывай комбинацию пилюль и микстур. Сделаешь миллионы - потом продашь за сотню миллионов. Я буду свидетелем, что это работает. :D
    Не вопрос, я сам понял, что это золотое дно (читай, куча золота), осталось произвести небольшой тест:fear:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не вопрос, я сам понял, что это золотое дно (читай, куча золота), осталось произвести небольшой тест:fear:
    Главное, чтобы печень выдержала. :thumbsup_002:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Главное, чтобы печень выдержала. :thumbsup_002:
    это не важно, придется приспособиться, к тому же работая на больших фреймах, так понимаю нужна меньшая доза. Вот появляется побочный эффект, так сказать, пока не ясная по размеру дополнительная статья расходов, которую надо просчитать и заложить в риски, это пока труднопрогнозируемо
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вот появляется побочный эффект, так сказать, пока не ясная по размеру дополнительная статья расходов, которую надо просчитать и заложить в риски, это пока труднопрогнозируемо
    Так это ерунда. Думаю, что такая система несливная и при старых расчётах рисков при её высокой доходности эта расходная статья перекрывается за одну-две сделки. :D
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так это ерунда. Думаю, что такая система несливная и при старых расчётах рисков при её высокой доходности эта расходная статья перекрывается за одну-две сделки. :D
    я вот думал об альтернативной дилэй ("дилэй" мне чета больше нравиться, чем "задержка", откуда такая неприязнь), так вот можно использовать "механический дилэй" и это может быть намного разнообранее и более экономично. Короче, тема неисчерпаемая, надо думать!;)
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я вот думал об альтернативной дилэй ("дилэй" мне чета больше нравиться, чем "задержка", откуда такая неприязнь), так вот можно использовать "механический дилэй" и это может быть намного разнообранее и более экономично. Короче, тема неисчерпаемая, надо думать!;)
    Да, "задержка" слово неприятное. :D А "механический дилэй" - это как? Физическое воздействие? :eek:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, "задержка" слово неприятное. :D А "механический дилэй" - это как? Физическое воздействие? :eek:
    вариантов масса, вплоть до парного трейдинга:D главное в процессе тестирования найти нужный фрейм!
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    вариантов масса, вплоть до парного трейдинга:D главное в процессе тестирования найти нужный фрейм!
    О как... Тогда эта система явно потянет на какую нибудь премию в области биржевой деятельности. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать