Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 января 2010 года
+ Подписаться
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    второй контракт - оказывается такой старый ( почти вместе с первым спутником взлетел )- чё то мне привиделось шо он в 70-80 состряпан - пользительная весчь - эти конкурсы :)
  2. 670
    Комментарии
    2
    Темы
    655
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pristavnoi Посмотреть сообщение
    Вот да фак! Поиски продолжаются...
    ветку по этому инструменту повнимательней почитайте. Мне кажется в правильном направлении искали.
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я прошу прощения. Случайно зарегистрировал не тот ник. Не могли бы Вы поменять ник alekkor на alekor01 счет 222512. Спасибо.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Готово. Только в следующий раз не пиши ник в регистрации в верхнем регистре, это уже будет другой ник. :unsure:
  5. 68
    Комментарии
    3
    Темы
    69
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от v.k Посмотреть сообщение
    ветку по этому инструменту повнимательней почитайте. Мне кажется в правильном направлении искали.
    Пасиба, действительно, не внимательно читал...Извечная моя проблема - невнимательность то...Надо как то лечиться...Рецепты у кого есть?
  6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alekor01 Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения. Случайно зарегистрировал не тот ник. Не могли бы Вы поменять ник alekkor на alekor01 счет 222512. Спасибо.
    Просто собственный опыт. Чтобы не ошибаться при регистрации я создал в ворде данные и просто копирую их. Ошибка исключается да и намного быстрее чем каждый раз писать все заново особенно адрес. Не в назидание, а только лишь обмен опытом.:rolleyes:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Pristavnoi Посмотреть сообщение
    Пасиба, действительно, не внимательно читал...Извечная моя проблема - невнимательность то...Надо как то лечиться...Рецепты у кого есть?

Вы уже принимаете лекарство - вы на форе или ащкуче :D

закините на депо от 1 - до 10 штук и начнёте торговать - от невнимательности счёт ваш Вам быстро передаст привет - а с уменьшением его - внимательность обычно резко увеличивается :)
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Просто собственный опыт. Чтобы не ошибаться при регистрации я создал в ворде данные и просто копирую их. Ошибка исключается да и намного быстрее чем каждый раз писать все заново особенно адрес. Не в назидание, а только лишь обмен опытом.:rolleyes:
    В Opere можно заполнить личные данные и вставлять их при любой регистрации. :bow:
  9. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    В Opere можно заполнить личные данные и вставлять их при любой регистрации. :bow:
    Надо покумекать, как это. Не знал. Спасибо. Век учись .....:fist:
  10. 332
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И в мозилле тоже автоматом есть, и на вернее и других браузерах такое есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать