Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Изменения в партнерском соглашении с 1 февраля 2010 года
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Кокоулин Посмотреть сообщение
    День добрый)
    я ждал этого сообщения.
    будем честными.
    я прекрасно знаю о ком идёт речь!
    Почему цифра 8 ? потому что 2 USD мы обязаны отдать Вам, а 6 в NY в итоге Компания в 0, вообще без прибыли. вообще. какой-то неправильным бизнес получается. и я не могу снизить ему комиссию, хотя обьективно, и при моём личном огромном уважении к этому человеку, и по всем правилам обязан это сделать.
    Поэтому принято решение IB получает с прибыли Компании.
    Чем больше комиссия тем больше дельта (разница между тем что снимается с Клиента и то что отдаётся в NY ) тем больше получает IB
    Обьемы увеличиваются комиссии уменьшаются, соответственно дельта уменьшается, соответственно прибыль (за каждые 1000 акций) уменьшается для IB ровно КАК И прибыль Компании тоже, за это же количество акций.
    Большинство Партнёров это нововведение практически никак не коснется, поэтому прошу понять, я за качественный сервис и для Клиента и для Партнёра. с такой схемой , я считаю, что все 3 стороны будут заинтересованы в сотрудничестве.
    если есть вопросы с удовольствием отвечу.
    Спасибо!
    Вопросы есть про честность и аккуратность.
    Во-первых, если клиенту, как Вы пишете по всем правилам надо снижать комиссию, то почему Вы это не делаете?
    Во-вторых, вопрос про начисление вознаграждения IB. Два месяца Дмитрий Гусев писал мне, что мои клиенты на Лазер не торгуют, что если я сомневаюсь предлагал обращаться к самим клиентам. Вы лично несколько раз обещали мне в ноябре, но так и не дали информацию по этим клиентам. Только благодаря помощи Сергея Киселева, после моего обращения к нему в январе выяснилось, что клиенты все-таки торгуют и мне было выплачено вознаграждение. Как Вы это объясните? может быть тоже недостатком прибыли Компании? или тем, что Вы сами определяете когда и кому платить или не платить, снижать комиссии или не снижать?
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Вопросы есть про честность и аккуратность.
    Во-первых, если клиенту, как Вы пишете по всем правилам надо снижать комиссию, то почему Вы это не делаете?
    Во-вторых, вопрос про начисление вознаграждения IB. Два месяца Дмитрий Гусев писал мне, что мои клиенты на Лазер не торгуют, что если я сомневаюсь предлагал обращаться к самим клиентам. Вы лично несколько раз обещали мне в ноябре, но так и не дали информацию по этим клиентам. Только благодаря помощи Сергея Киселева, после моего обращения к нему в январе выяснилось, что клиенты все-таки торгуют и мне было выплачено вознаграждение. Как Вы это объясните? может быть тоже недостатком прибыли Компании? или тем, что Вы сами определяете когда и кому платить или не платить, снижать комиссии или не снижать?
    Я думал мы разобрались с тем отчетом...
    Да, действительно это человеческий фактор, когда нужно проверить все счета клиентов на предмет торговали они или нет, и принадлежит ли счет группе партнера. данные собираются из разных источников, поэтому и возникают ошибки.
    По спорным вопросам и выплатам, всегда вопросы и проблемы я быстро перепроверял и решал, в силу огромного опыта работы с данными отчетами, чего пока еще нет у Димы. Но уверяю он учится и делает это очень успешно.

Надеюсь до конца февраля отчеты по Лазеру также будут выгружаться в ЛК партнера и подобных вопросов уже не будет возникать :smartass:
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Я думал мы разобрались с тем отчетом...
    Да, действительно это человеческий фактор, когда нужно проверить все счета клиентов на предмет торговали они или нет, и принадлежит ли счет группе партнера. данные собираются из разных источников, поэтому и возникают ошибки.
    По спорным вопросам и выплатам, всегда вопросы и проблемы я быстро перепроверял и решал, в силу огромного опыта работы с данными отчетами, чего пока еще нет у Димы. Но уверяю он учится и делает это очень успешно.

Надеюсь до конца февраля отчеты по Лазеру также будут выгружаться в ЛК партнера и подобных вопросов уже не будет возникать :smartass:
    Уважаемый Сергей!
    Мы с Вами действительно разобрались с ТЕМИ ОТЧЕТАМИ, был не один неправильный отчет. Вам я за это благодарен.
    Вопросы я задал Андрею Кокоулину и хотел бы получить ответы.
    Если он не по своей инициативе, а с Вашего ведома не дает клиентам положенную комиссию, тогда буду рад услышать ответ от Вас.
    По поводу человеческого фактора согласен с Вами, что от ошибок никто не гарантирован, однако, когда обещают несколько раз, но не дают информацию, это уже что-то другое.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей!
    Мы с Вами действительно разобрались с ТЕМИ ОТЧЕТАМИ, был не один неправильный отчет. Вам я за это благодарен.
    Вопросы я задал Андрею Кокоулину и хотел бы получить ответы.
    Если он не по своей инициативе, а с Вашего ведома не дает клиентам положенную комиссию, тогда буду рад услышать ответ от Вас.
    По поводу человеческого фактора согласен с Вами, что от ошибок никто не гарантирован, однако, когда обещают несколько раз, но не дают информацию, это уже что-то другое.
    Я посчитал, что ответил в своем сообщении и за Андрея тоже.
    Как раз здесь и встревает человеческий фактор, который я всегда, при возможности, и пытаюсь автоматизировать
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать