Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Посмотрим?
+ Подписаться
  1. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Посмотрим?

Что-то тема по автотрейдингу совсем непопулярная стала, а жаль. Вот предлагаю посмотреть за результатами теста одного советника, может интерес возродиться :greedy:

http://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=12581

Пока правдо на демо, но думаю дойдут ручки и до реала
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,518
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Мы посмотрели. :)

Что-то линия эквити слишком сильно отклоняется. Про демо ничего не скажу. Как видно всему присуща нестабильность - был период убытков, в глаза бросилось сразу. :rolleyes:
  3. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ну это тестовый счетик ))
    Риски в начале были порядка 20%(хотелось проверить системку на живучесть) щас поменьше раза в 3 :smartass:
    Что касается просадки, то куда же мы без нее, то что было - вина моего дорогого провайдера вырубающего инет без предупреждения, а так бы стоп был примерно на 2/3 меньше..
    До реа дело дойдет обязательно, вернее уже дошло, но замониторить еще не удосужился, хотя думаю реал в 100$ и демо не сильно отличаются ;)
    Ну а как обкатку пройдем по полной, тогда и нормальный реальчик замониторю, так что COMING SOON ;)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Робот на выделенном сервере стоит или дома? Если дома, то он постоянно работает, за исключением когда провайдер интернет отключает? :)
  5. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Робот стоит на сервере у меня в офисе. В данный момент офис переезжает, и сервер с ним ) Поэтому работа последнее время не ведется (неделю примерно). Сегодня в новом офисе обещали инет сделать, должно быть 2 канала, так что рисков связанный с отключением связи станет в 2 раза меньше. А так, робот трудится круглые сутки, аки пчелка :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать