Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Я придерживаюсь принципа ...
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Не, ну все равно бывают такие ситуации. К примеру у меня было такое пару раз, приходили друзья в гости, выпивали немного и по приколу так сказать заряжали депо в любую сторону.
    Я поражаюсь вашему спокойствию,просто взяли зарядили депо в любую сторону допустим на 8 лот и все? Я об убытках вообще не думали??? Нет,ну на демо счете там еще так можно развлечься,а вот на реале такие номера не проходят,вы могли остаться вообще без депозита с такими приколами.
  2. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    согласен , удача может , первый раз помоч , второй , но человеку не может вести вечно , и конец всему этому , такому способу торговли , скорее всего будет слив , и ничего более , нужно думать головой , а не полагатся на удачу
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой принцип это иметь определенные условия торговли, мои личные условия, также всегда имея свою личную торговую стратегию всегда её тестировать и дорабатывать.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да такого принципа надо придерживаться, но не стоит забывать, что форекс вещь непредсказуемая, все время расставляет свои ловушки. Потому такого принципа практически невозможно придерживаться, ведь все равно будет убыток, как и в другой работе.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Мой принцип это иметь определенные условия торговли, мои личные условия, также всегда имея свою личную торговую стратегию всегда её тестировать и дорабатывать.
    Ну все правильно,с ТС можно добиться очень многого , тем более,если ее постоянно усовершенствовать. Ну а у меня не всегда получается придерживаться принципа,все таки иногда хочется рискнуть,бывали оправданные риски,а бывали и с убытками,рас на рас не приходится.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну все правильно,с ТС можно добиться очень многого , тем более,если ее постоянно усовершенствовать. Ну а у меня не всегда получается придерживаться принципа,все таки иногда хочется рискнуть,бывали оправданные риски,а бывали и с убытками,рас на рас не приходится.
    Это изза того что мало опыта и нету дисциплины. А она в этом деле очень важна. Я сам не один раз допускал ошибки изза этого.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это изза того что мало опыта и нету дисциплины. А она в этом деле очень важна. Я сам не один раз допускал ошибки изза этого.
    если не получается , то нужен именно принцип, сказать самому себя что все получится, и пока не получится определенный раздел, пока и не переходить к следующему этапу.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    если не получается , то нужен именно принцип, сказать самому себя что все получится, и пока не получится определенный раздел, пока и не переходить к следующему этапу.
    Это и есть строгая дисциплина, и её соблюдение очень важно. Проблема лишь в том что она вырабатывается с опытом.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это и есть строгая дисциплина, и её соблюдение очень важно. Проблема лишь в том что она вырабатывается с опытом.
    Поэтому многие и уходят с форекса не дождавшись достижения своей цели, и даже не подумав что лучше всего для себя решить принципиально что нужно делать.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Алексейцев Посмотреть сообщение
    Я ставлю стопы за максимумы/минимумы. А большие стопы не вижу смысла ставить, так как они могут сожрать всю прибыль. Я ставлю лоссы на 5м, а цели на часах.
    Т.е. стараюсь, чтобы прибыль была хотя бы в 3 раза больше чем риск.
    Да, не надо ставить большие стопы, так как из за ограничения и удачной обстановки рынка, можно потерять свои деньги, точнее будущую прибыль, но стопы все равно ставить надо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать